Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно настроить сабвуфер?


Гость B333OP

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста новичку. Машина ауди А6. стоит: голова pioneer p5700, усилитель magnat rx44 и саб mystory MOB-30 Размеры динамика: 12" никак не могу настроить, все как то не то:nea:Я понимаю, что с таким набором далеко не уедешь, но все же хотелось бы извлеч максимум, раньше меня все устраивало, но сбились настройки на магнитоле и один "вася" нащелкал что то на усилке. Вообщем звук совсем ни какой:sad: Подскажите пожалуйста, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Для начала на магнитоле все на ноль! Зовешь "Васю" кидаешь в багажник (сам в салон) и заставляешь настраивать саб (изменять положение крутилок на усе) до того момента пока не понравится (тебе)!

 

ЗЫ сабик не плохой (был у меня такой), а усь к нему слабоват

Изменено пользователем MadKarp
Ссылка на комментарий
Для начала на магнитоле все на ноль! Зовешь "Васю" кидаешь в багажник (сам в салон) и заставляешь настраивать саб (изменять положение крутилок на усе) до того момента пока не понравится (тебе)!

 

ЗЫ сабик не плохой (был у меня такой), а усь к нему слабоват

 

Извиняюсь за дурацкий вопрос:blush: что именно на ноль???

Ссылка на комментарий
Извиняюсь за дурацкий вопрос:blush: что именно на ноль???

постараюсь объяснить..

 

1. на усилителе уровень громкости саба ставишь на ноль.

2. на майфуне громкость выкручиваешь на макс. но так чтоб играло без искажений.

3. медленно выкручиваешь уровень громкости саба на усилителе до того момента как саб начнет пыхтеть вместо баса. крутани на пару делений назад и все.

есть бас, а есть бас JL :cool1:

Ссылка на комментарий
Зовешь "Васю" кидаешь в багажник (сам в салон) и заставляешь настраивать саб (изменять положение крутилок на усе) до того момента пока не понравится (тебе)!

интересный способ а "Васю" не жалко:bad::hang1: и как его контролировать или нужен "Вася" с дистанционным управлением?:gamer:

Ссылка на комментарий

"васю" то найдем, главное что бы запело нормально:lol: про громкость саба я то понял, но вот только там еще 4 переключатели и по-моему 8 крутилок. Все нервы уже с ним себе испортил:diablo: и на магнитоле гора настроек....

Ссылка на комментарий
Едь к установщикам они настроят прибором

главное не попасть к горе установщикам!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Долго объяснять своими словами.

Тем более, что все уже сделанно до нас.

Читай.

http://forum.magnitola.ru/kurilka-svobodnaya-zona/21399-kak-nastroitue-usilitelue.html

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

а если 15л7 в 1ом стоит, как настраивать, для васи это будет последнее что он слышал в жизни -))

Ссылка на комментарий
а если 15л7 в 1ом стоит, как настраивать, для васи это будет последнее что он слышал в жизни -))

 

:lol:

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...