Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Регулятор CT Sounds 1.400 d


edik666666

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!У кого такой же усь отпишитесь!Суть в следующем!Врет вольтметр на регуляторе!завожу машину включаю усь напряжение показывает 13,6-13,7 скачет!меряю другим вольтметром на клемах уся и аккума показывает 14 вольт стабильно!Куда рыть подскажите?:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучьше меньше чем больше..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Denis.Ka, :biggrin:

 

 

edik666666, какая машина? какой генератор и какой акб? и в конце концов какой мультик? а то я думаю что как раз таки мультик врет, а не ЦТ

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Denis.Ka, :biggrin:

 

 

edik666666, какая машина? какой генератор и какой акб? и в конце концов какой мультик? а то я думаю что как раз таки мультик врет, а не ЦТ

 

привет!машина ваз 2114 генератор старвольт 120 ампер,два агм акб Бош с6 по 60 ач,между ними кг50,в усь кг 70 от второго акб!вольтметр покупной цифровой плюс мультиметр плюс вольтметр зарядки кулон!все три же не могут врать?)когда только включается на пол секунды показывает 13,9 а потом сразу же 13,6-13,7 скачет!всю жизнь напруга колом стоит слежу за этим!а тут скачет!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Регулятор реально разобрать? Разбери аккуратненько, может там есть подстроечный резистор, добавь до 14В.

Ссылка на комментарий
а он не настраивается как тот же стингер?

 

незнаю честно)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Регулятор реально разобрать? Разбери аккуратненько, может там есть подстроечный резистор, добавь до 14В.

 

должно же четко как на клемах показывать уся?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

с учетом большой длины провода до регулятора,скорей всего одного общего провода(-) идет падение напруги,думаю это норм. просто сечение маленькое очень кабеля этого.

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Вольтметр потребляет не больше настенных часов, там хоть волосинки кинь, падения не должно быть.

Не верно выставили значение вольтметра. Разобрать и подкорректировать. Если нет такой возможности - Панять и Прастить СТ Саунд))

Ссылка на комментарий
Вольтметр потребляет не больше настенных часов, там хоть волосинки кинь, падения не должно быть.

Не верно выставили значение вольтметра. Разобрать и подкорректировать. Если нет такой возможности - Панять и Прастить СТ Саунд))

 

И поощрить))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...