Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гуру автозвука помогите с AGM и геной


Рекомендуемые сообщения

Авто фоку2 штатный акум 60ач и штатный гена 115А.Система усь аудисон 4х80 на него один + кг35 - кузов,второй усь сазан3500 на него кг50 +и- автомат на 200А,саб сандаль Z15 в один ом,башка альп 530.Какой ёмкости AGM я могу повесить на этого гену земесто родного акума?:bomb:

Изменено пользователем wowik0302

////

Ссылка на комментарий

тут помоему одним агм не обойтись. минимум 2 в багажник. Генератор будет подзаряжать, но без подзарядки перед замерами не обойтись. Если правильно понял 2 уся саз3500. Если все таки ошибка то для одного уся 2агм капот, багажник просто обязаловка

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Мой совет: так как сам катаюсь на фф2, оставь кислого под капотом, агм в багажник докинь, как появятся средства то докинь еще агм под капот:wink: В форда прабл запихать в подкапотку норм АГМ, большой не влезет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Мой совет: так как сам катаюсь на фф2, оставь кислого под капотом, агм в багажник докинь, как появятся средства то докинь еще агм под капот:wink: В форда прабл запихать в подкапотку норм АГМ, большой не влезет

Какой ёмкости,чтоб гена не загнулся?

////

Ссылка на комментарий
тут помоему одним агм не обойтись. минимум 2 в багажник. Генератор будет подзаряжать, но без подзарядки перед замерами не обойтись. Если правильно понял 2 уся саз3500. Если все таки ошибка то для одного уся 2агм капот, багажник просто обязаловка

 

Сазан3500 один и аудисон

////

Ссылка на комментарий
Какой ёмкости,чтоб гена не загнулся?

 

А с чего гена то загнется? Ничего с ним не будет и выкинь эти мысли из головы.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
А с чего гена то загнется? Ничего с ним не будет и выкинь эти мысли из головы.

А меня настращали,типа гена всегда в замесовом заряде будет и накроется,тогда вопрос для чего же гену производительней брать?Родной два акума зарядит,хватит его?

////

Ссылка на комментарий

wowik0302, если будет потребление выше чем может выдать гена, будет садиться аккум. Мощнее гена - чтоб аккум не садился соответственно:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
wowik0302, если будет потребление выше чем может выдать гена, будет садиться аккум. Мощнее гена - чтоб аккум не садился соответственно:biggrin:

Для этого и создал тему на гену 115А родной акум 60А,ВОПРОС КАКОЙ ВТОРОЙ АКУМ МОЖНО ВОТКНУТЬ С ЭТИМ ГЕНОЙ???

////

Ссылка на комментарий
Для этого и создал тему на гену 115А родной акум 60А,ВОПРОС КАКОЙ ВТОРОЙ АКУМ МОЖНО ВОТКНУТЬ С ЭТИМ ГЕНОЙ???

 

Либо штатный оставить с твоим подходом к вопросу. Либо не сцать и ставить доп АКБ и ничего страшного не будет.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

wowik0302, у тебя уши быстрей лопнут или дины порвутся если будешь постоянно вваливать:biggrin:

Можешь оставить как есть, прост без жёсткого давилова иногда прокатишься 100км по трассе и норм всё будет...

RB20

Ссылка на комментарий
wowik0302, у тебя уши быстрей лопнут или дины порвутся если будешь постоянно вваливать:biggrin:

Можешь оставить как есть, прост без жёсткого давилова иногда прокатишься 100км по трассе и норм всё будет...

А на давки с этим акумом ездить буду? )

////

Ссылка на комментарий

wowik0302, на давки гену 270Ач и аккумов на 2000Ач+ над)))

Ты же не пояснил для чего тебе - повседнева или сорев:wink: Для сорев чем больше - тем лучше (для любого усилителя)! И того и другого, вопрос денег...

Даже будь то тысячник ecm? со 100А потребления, просад меньше на 1В и это уже 100Вт(80Вт с учётом КПД)

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...