Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Delta HRL 12-75 альтернатива ....


Рекомендуемые сообщения

Всем , привет посоветуйте как поступить , вообщем о моей системе 3 усилка , dd m4 в 0,5 ома , кап 49 на фронт в 2 ома на канал, и мтх серии тандер в 4 ома на канал, по питанию под капотом ексайд ек 95 от него идет кг 70 по одному + и - в багажник на дельту 75 амп , геннадий впс 253( сделан дубляж +-) , на данный ммент просады имеются 11,6 плюс минус , на очень низком бассе , вот у меня делема , плиту не рассматриваю т.к я только избавился от нее , огромный вес , и толку от нее нет , медленно отдает , долго принемает, вот не знаю как быть если ставить 3 агм в багажник , что скажите по дельте ?? HRL 12-75 вроде не плохая батарейка больше года катаюсь , зимой проблем не было, но опять же она же в связке с ексайдом идет , бюджет не сильно большой 8-9 тыс , или продать дельту , и поставить хавчика 300 ? Нравится мне его внутреннее сопротивление .. оч низкое( знаб что бюджет уже 17 тыс ) , у дельты данной серии 5.2 , опять же где-то читал что если подключаешь 2 агм одинаковых то у них будет снижаться внутреннее сопротивление . Если брать хавчика 300 , тогда ампераж останется тот же , с дельтами будет 150 + 95 ексайд уже 245 амп суммарно . Мне еще чем дельта устраивает , тем что она в правое крыло поместится , одна дельта в левом крыле , а другая будет в правом , в данном случае удобно с размещением ... у кого какие предложения ?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Дельты юзали, полет нормальный.

тем более тут емкость набирается.

А вообще, я за хавчик:biggrin:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Дельты юзали, полет нормальный.

тем более тут емкость набирается.

А вообще, я за хавчик:biggrin:

Да я тоже за хавчика )) но если два хавчика это уже 34 тыс

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Да я тоже за хавчика )) но если два хавчика это уже 34 тыс
Дорого, согласен.

Поищи бу акумы. Тут недавно 2150 продавали неск штук, хс бывают часто. Так же можно рассмотреть секцию лития 100 ач, которая точно решит проблему. Либо гену поставить злую, тогда можно будет и на этих акумах остаться

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Дорого, согласен.

Поищи бу акумы. Тут недавно 2150 продавали неск штук, хс бывают часто. Так же можно рассмотреть секцию лития 100 ач, которая точно решит проблему. Либо гену поставить злую, тогда можно будет и на этих акумах остаться

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Честно такие вещи бу не очень люблю , лучше уж новое брать что касается питания , литий точно мимо , мне нужно по максимуму повседнев автомобиля сохранить , я запаску выкидывать не буду

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Честно такие вещи бу не очень люблю , лучше уж новое брать что касается питания , литий точно мимо , мне нужно по максимуму повседнев автомобиля сохранить , я запаску выкидывать не буду

тогда хавкер твой выбор, хотя бы один

либо набирать по наличию места дельты.

имхо один хавкер заменит пару дельт, даже 3 наверно

отсюда надо думать:biggrin:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
тогда хавкер твой выбор, хотя бы один

либо набирать по наличию места дельты.

имхо один хавкер заменит пару дельт, даже 3 наверно

отсюда надо думать:biggrin:

Ты серьезно? Даже пару делт hrl 12-75 ? А то что емкость будет больше? Это же тоже играет роль . Тут парень продает хавчика 400 за 9000 , ну что то очеень дешева для такой батарейки

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Ты серьезно? Даже пару делт hrl 12-75 ? А то что емкость будет больше? Это же тоже играет роль . Тут парень продает хавчика 400 за 9000 , ну что то очеень дешева для такой батарейки

я чет загнался, думал дельты 55ач.

ну тут да, по емкости нет - по току - скорее всего.

большая емкость это хорошо, но когда эта емкость вприается в токоотдачу, это хреново.

Грубо 170 плита, емкости дофига, но просад при 200а нагрузке 11 вольт

а хавкер даст 11.6 вольт при тех же 200а.

вот и разница

4к за 400 хавку

либо он мертвый, либо это обман

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
я чет загнался, думал дельты 55ач.

ну тут да, по емкости нет - по току - скорее всего.

большая емкость это хорошо, но когда эта емкость вприается в токоотдачу, это хреново.

Грубо 170 плита, емкости дофига, но просад при 200а нагрузке 11 вольт

а хавкер даст 11.6 вольт при тех же 200а.

вот и разница

4к за 400 хавку

либо он мертвый, либо это обман

наверное возьму дельту я ее и новую возьму , и ампераж увеличу

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
наверное возьму дельту я ее и новую возьму , и ампераж увеличу

бери хавкера,в дальнейшем еще один докупишь,имхо дельты это дрянь все.для автозвука они не подходят.

Ссылка на комментарий
бери хавкера,в дальнейшем еще один докупишь,имхо дельты это дрянь все.для автозвука они не подходят.

Цена...

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
скупой платит дважды...

Согласкн ) у вас хавкеры по 17 тыс ? 300 ые

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Были у меня дельты, разные, GX и HRL и DTM,плиты нарады. Но только после перехода на хавкер серии HX понял в чем переплата. Никакие дельты рядом не стоят, 175а дельт серии GX гелевых у которых отдача выше чем у простых дельт просаживалась и высаживалась в два раза быстрее чем 400 хавк у которого 92а. Дельты бюджетные батарейки с низкой токоодачей. Ты хоть купить емкость 300ампер дельт, два 400 хавка прокормят больше, отдадут больше и заряд быстрее примут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...