Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

то возможно будет переоформить заказ?

Конечно.

 

Обещали показать количество заказов в отдельной теме :)

Вэрэ из?

Текущая статистика будет выкладываться на протяжении всего предзаказа. Конкретно эту информацию обнародуем дней через 5, чтобы статистическая погрешность немного снизилась.

 

Поддерживаю вопрос по катушкам HDC4 так как хотел бы заполучить пару таких сабвуферов и подключать в 0' date='5Ом, тут либо D2 либо D0,5. Вы уж уточните спрос и возможные предложения плз.[/quote']

Ждем ответа с завода о наличии катушек 2+2 в нужном количестве к нужному времени. Если это будет невозможно без задержек, то оставим 1+1 чтобы не затягивать сроки.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сергей чуть дороже это сколько примерно в процентах? Или ты про проценты банка?

Примерно на 5% дороже сам платеж будет, а банк это уже отдельная тема. Но у всех банов есть льготный период при оплате картой. ТО есть, если в течение льготного периода (обычно это 50 дней) погасишь сумму покупки, то проценты не платишь.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну тогда жду когда решится вопрос с катушками если 2+2 то две hdc 312, если 1+1 то надеюсь на 318Оффтоп

Серег а как дела с дд700 обстоят, вроде фото видео с ними проскакивает уже, просто еще мысля пробегала на счет второй 715, но опять же они ни кем не юзаные еще, еще блин м2б уже взял, а тут еще и моники по сладким ценам назревают)))Ну люблю я халяву)))сори за офтоп
Ссылка на комментарий
Для опоздавших ценник вырастет сразу же

а если диллеры многообещающие опоздают и из за них кто то" пропустит сезон?

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
Ждем ответа с завода о наличии катушек 2+2 в нужном количестве к нужному времени. Если это будет невозможно без задержек, то оставим 1+1 чтобы не затягивать сроки.

 

Спасибо за суету, будет идеально получить не просто офигенное железо, но и нужное технически железо.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Хотел уточнить, все ли правильно сделал, я указал только свое имя, эл.почту и телефон, а в коментариях написал что хочу два HDC315 от такой то цены до такой то, но и за большую сумму( сумму указал) заберу, нужно ли мне было указать фамилие и очество, и надо ли было желаюмую цену писать конкретно одну из приведеных до сотых рублей, или все таки можно писать от 12т.р. до 13 но и за чуть большее буду брать

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

вот блин, а я наделся что буду один из немногих с 2 412 кататься(

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Хотел уточнить' date=' все ли правильно сделал, я указал только свое имя, эл.почту и телефон, а в коментариях написал что хочу два HDC315 от такой то цены до такой то, но и за большую сумму( сумму указал) заберу, нужно ли мне было указать фамилие и очество, и надо ли было желаюмую цену писать конкретно одну из приведеных до сотых рублей, или все таки можно писать от 12т.р. до 13 но и за чуть большее буду брать[/quote']

 

думаю разберемся)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Самый главный вопрос, всё хотел спросить :smile:

Как дела обстоят с тюнингом? имеется ввиду карбоновый колпак и алюм катуха в 8 слоёв.

Возможно ли будет будет заказать как опцию или любой тюненг по выбору покупателя?

 

п.с. видел в теме FI когда формировали предзаказ на Х серию, всем оплатившим в срок любая опция из тюненга бесплатно. насколько я понимаю что при таковом массовом производстве завод предложил любое исполнение сабов по единой установленной предзаказом цене.

Ссылка на комментарий

+100500 колпаков карбоновых. парочку на десяточки взял бы

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Напоминаю, что если вам интересно получить эти сабвуферы по самым привлекательным ценам, то вам нужно записаться в предварительный список заказа тут:

 

http://digitaldesigns.tradepages5.ru/soundqubed/

 

Мы должны понимать, что будет в итоге, и какие цены получается сделать. Вадим постоянно будет обновлять ценники, которые выходят сейчас, с текущим уровнем вашей активности.

 

Так что если тема действительно интересна, вписывайтесь в предварительный список тут:

 

http://digitaldesigns.tradepages5.ru/soundqubed/

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а если диллеры многообещающие опоздают и из за них кто то" пропустит сезон?

 

А магазины уже подтягиваются потихоньку.

 

Самый главный вопрос, всё хотел спросить :smile:

Как дела обстоят с тюнингом? имеется ввиду карбоновый колпак и алюм катуха в 8 слоёв.

Возможно ли будет будет заказать как опцию или любой тюненг по выбору покупателя?

 

Колпаки и подвижки с алюм. катушкой появятся примерно в то же время, что и сабы, но обе эти опции производятся в США, потому сделать комбинированное предложение нет возможности.

 

Как уже говорил, чтобы заменить подвижку на новом сабе на плоский алюм 1+1 8 слоев, достаточно будет доплатить разницу между стоимостью подвижек. Ориентировочная стоимость такой процедуры - 2тр.

 

8" колпак из натурального карбона, запеченный под прессом в вакууме, обойдется примерно в 2-2.5тр. Вы только не путайте настоящий карбон с обычным углеволокном под смолой, это разные по весу и прочности вещи.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...