Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать


Рекомендуемые сообщения

А чем он так хорош? Именно звуком? Он хорошо раскачает Саб с rms 150Вт?

лучше всеж взять 2 уся 2-кан. один - на фронт, другой на саб.

2ХGT22 и ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
------Ты про линейку длс?ма....если да,то да...даже и са рядом не стоит

Вобщем решил я пока не торопиться, возьму пока 4 канальник уровнем с нынешней акустикой. Потом уже когда обзаведусь финансами, буду собирать что то солиднее.

Что лучше подойдёт для dd ec6.5? Вроде как слышал что для них надо более мягкий звук, а это наверное надо из итальянцев что то смотреть

Ссылка на комментарий
Вобщем решил я пока не торопиться, возьму пока 4 канальник уровнем с нынешней акустикой. Потом уже когда обзаведусь финансами, буду собирать что то солиднее.

Что лучше подойдёт для dd ec6.5? Вроде как слышал что для них надо более мягкий звук, а это наверное надо из итальянцев что то смотреть

---------Тогда возьми недорогой hifonics zxi 4406 его вполне хватит...стоит мало а играет хорошо(звук как у всех америкосов жнергичный яркий и детальный) или Diamension rm v41 тут нейтральный почерк присуще японцам.....или Adagio BSt 90.4 хороший кореец

Ссылка на комментарий

А что думаешь по поводу Audio System R-105.4 или Audio System R-110.4?

Много положительных отзывов на них. Только не могу понять почему Первый стоит дороже второго http://audiosystem-rus.ru/category/13

Ссылка на комментарий
А что думаешь по поводу Audio System R-105.4 или Audio System R-110.4?

Много положительных отзывов на них. Только не могу понять почему Первый стоит дороже второго http://audiosystem-rus.ru/category/13

-----------Явно хуже моих вариантов,но имеет право на быть....по басу норм они,а на сч и вч грязноваты....да и сигнал шум у них сильный(фон)

Ссылка на комментарий
-----------Явно хуже моих вариантов,но имеет право на быть....по басу норм они,а на сч и вч грязноваты....да и сигнал шум у них сильный(фон)

Твои варианты сложно найти.

А Eton SR60.4 Хорош?

Ссылка на комментарий
А чем он так хорош? Именно звуком? Он хорошо раскачает Саб с rms 150Вт?

Скажу так, был у меня boston gt 2200, steg qm 120.2 и soundstream tn 2.600 играли на миды. Нужны были деньги, продал ss и Бостона. Но как только появилась возможность, купил Бостон обратно. По звуку очень комфортный усь.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
---------Тогда возьми недорогой hifonics zxi 4406 его вполне хватит...стоит мало а играет хорошо(звук как у всех америкосов жнергичный яркий и детальный) или Diamension rm v41 тут нейтральный почерк присуще японцам.....или Adagio BSt 90.4 хороший кореец

Тогда уж hifonics zxi 6406 или его брата revolt ss85.4. я недавно револьт за 3500 взял как новый)

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Тогда уж hifonics zxi 6406 или его брата revolt ss85.4. я недавно револьт за 3500 взял как новый)

Ну вот Револт еще можно найти, а Хайфоникс именно эта модель, судя по всему большая редкость.

А револт чем так выделяется? Цена у него около 6 тыс. Примерно столько же стоит DLS MA41. В плане звука он получше будет? Или чем то еще?

Ссылка на комментарий

Вот еще вариант появился - Ground Zero GZTA 4125X-II

Только чем он отличается от Ground Zero GZTA 4125X непонятно. А цена в 2 раза почти выше

Изменено пользователем Thamper
Ссылка на комментарий
Ну вот Револт еще можно найти, а Хайфоникс именно эта модель, судя по всему большая редкость.

А револт чем так выделяется? Цена у него около 6 тыс. Примерно столько же стоит DLS MA41. В плане звука он получше будет? Или чем то еще?

Револьт ещё не слушал, подарил другу, но пока у нас холодно, не устанавливали. По заявкам и описанию револьт и Хайф 1:1. По звуку Хайф был комфортен. Продал его парню с Тюмени, тот в своей системе доволен им.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Парни, вобщем начинаю немного определяться выбираю из таких:

Ground Zero GZTA 4125X-II

Audio System R 105.4

Eton SDA 100.4

Ну и REVOLT SS85.4 если вышеперечисленные не достойны своих денег

Больше всего склоняюсь к первым 2-м. R105.4 можно в БУ купить за 11000 ( по состоянию еще на гарантии, на вид как новый)

ЗЫ: И как думаете такого кабеля хватит на мидбасы: PROCAST Cable ST14.OFC.2,11 Чтобы и в качестве не проиграть и в дверь Лачетти протянуть без проблем можно было

hXrzVrUwXNU.jpg

Изменено пользователем Thamper
Ссылка на комментарий
Парни, вобщем начинаю немного определяться выбираю из таких:

Ground Zero GZTA 4125X-II

Audio System R 105.4

Eton SDA 100.4

Ну и REVOLT SS85.4 если вышеперечисленные не достойны своих денег

Больше всего склоняюсь к первым 2-м. R105.4 можно в БУ купить за 11000 ( по состоянию еще на гарантии, на вид как новый)

ЗЫ: И как думаете такого кабеля хватит на мидбасы: PROCAST Cable ST14.OFC.2,11 Чтобы и в качестве не проиграть и в дверь Лачетти протянуть без проблем можно было

hXrzVrUwXNU.jpg

----------Лучше у меня тогда хайф возьми....из твоих вариков наверно первое это REVOLT потом наверно этон и потом гз с аудиосистемом...Кабеля такого вполне...если медный(то ставь)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...