Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

logo.gif

Предварительный заказ сабвуферов SoundQubed успешно завершен!

 

 

Читать и писать отзывы.

 

Заказать сабвуфер прямо сейчас из наличия.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7. Еще раз напоминаю вам о существовании нашего фонда "Грамотный подход". Поддержите того' date=' кто вам помогает, укажите ФИО такого человека при размещении заявки.[/quote']

 

тоже напомню, что фактически учет будет произведен после оплаты соответствующего заказа.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

ориентировочный срок поступления сабов в Россию к диллерам ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Не до конца понял изначально по предзаказу стоит 1 цена на какую стоит опираться ? И не решил до конца что мне лучше взять 2шт hds312 или hdc312

Ссылка на комментарий
ориентировочный срок поступления сабов в Россию к диллерам ?

60 дней производство(в это время мы собираем заявки, формируем ценник, затем собираем оплату), столько же длится доставка, +-неделя.

 

Не до конца понял изначально по предзаказу стоит 1 цена на какую стоит опираться ? И не решил до конца что мне лучше взять 2шт hds312 или hdc312

 

Ориентироваться стоит на ту, которую считаешь для себя приемлемой. Я рекомендую всем сразу ориентироваться на крайний левый(мин. цена) или предшествующий вариант.

 

пс. Судя по текущей активности, крайний правый вариант цены будет не актуален уже сегодня. Отличное начало, а еще ведь и не вечер! :good:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
60 дней производство(собираем заявки' date=' формируем ценник, затем оплату), столько же длится доставка, +-неделя.[/quote']

вобщем к июню должны приехать. тоже неплохо. встал за 412-м:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вадим,а куда прибудут сабы? т.е. из москоу сити оплачивать доставку?или в тагиле можно будет забрать у тебя?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вадим,а куда прибудут сабы? т.е. из москоу сити оплачивать доставку?или в тагиле можно будет забрать у тебя?

 

мне помнится,что даставка включена в стоимость :hi:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Вадим' date='а куда прибудут сабы? т.е. из москоу сити оплачивать доставку?или в тагиле можно будет забрать у тебя?[/quote']

 

Напоминаю всем, кто ленится читать F.A.Q..

 

Откуда производятся отправления и сколько стоит доставка в регионы?

Наш склад находится в Москве, все доставки осуществляются от туда. Доставка по стране, за исключением Дальнего Востока и особо-удаленных регионов, бесплатная. Оплатить нужно будет только дополнительную упаковку если она необходима. По прибытии, изделие следует получить в офисе транспортной компании.

 

То есть, озвученные ценники является финальными для любого заказавшего, не зависимо от объема заказа. Дополнительные деньги вы заплатите только за дополнительные услуги\опции, междугородная доставка дополнительной услугой для вас не является.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

какой блин кайф, жаль что не найду сумму такую ( этот год у меня будет тяжелый

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...