Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AURA, ПРЕДЗАКАЗ на сабы и эстрадку ОТКРЫТ!!!


Рекомендуемые сообщения

ozBb_eoh6Ig.jpg

 

Друзья!

Вот и настал тот долгожданный момент, когда мы готовы объявить о двух радостных для нас с вами событиях:

 

1. новый ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН бренда AURA готов и ожидает ваших заказов!!!

 

2. открыт ПРЕДЗАКАЗ со скидкой -20% на наши НОВИНКИ - эстрадную акустику и сабвуферные динамики A, B и C серий!

 

Товар будет доступен для отгрузки 20-24 ДЕКАБРЯ и мы ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕМСЯ успеть разослать все предзаказанные позиции до Нового Года!!!

 

Со спец-ценами вы можете ознакомиться на новом сайте!

 

Желаем вам приятных покупок!

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий

эх какже интересуют дешевые копии всяких там злых мидов которые варят моСщу

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Вот живет человек xapek и не парит его, что он "копия всяких там людей", мнение которой, возможно, тоже никого не интересует...

 

Простите, накипело.

 

По сути разговоров повылазивших в последние пару лет авто-звуковых "экспертов" на тему "копий" одних продуктов другими сообщаю, что процесс запуска линейки продуктов в производство выглядит следующим образом:

 

1. выбор фабрики (фабрик).

2. выбор подходящих семплов из тех, которые эти фабрики производят, их техническая и визуальная доработка.

3. тестирование пред-серийных образцов.

4. запуск партии в производство.

 

По логике в посте выше пора всем авто производителям впасть в отчаяние, например.

Выпускают копии машин с рулями, педалями и четырьмя колесами. Совсем обнаглели...

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий

ПРЕДЗАКАЗ ЗАКРЫТ.

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Вот живет человек xapek и не парит его, что он "копия всяких там людей", мнение которой, возможно, тоже никого не интересует...

 

Простите, накипело.

 

По сути разговоров повылазивших в последние пару лет авто-звуковых "экспертов" на тему "копий" одних продуктов другими сообщаю, что процесс запуска линейки продуктов в производство выглядит следующим образом:

 

1. выбор фабрики (фабрик).

2. выбор подходящих семплов из тех, которые эти фабрики производят, их техническая и визуальная доработка.

3. тестирование пред-серийных образцов.

4. запуск партии в производство.

 

По логике в посте выше пора всем авто производителям впасть в отчаяние, например.

Выпускают копии машин с рулями, педалями и четырьмя колесами. Совсем обнаглели...

 

да я копия любого человека , у меня тоже есть ноги , руки , голова и другийе органы свойственные человеку , так же как и у динамика есть сходство с собратьями. я намекаю на то что интересует меня. Аура ( да и все новые компании ) обычно не завышают ценники , так как надо еще завоевать имя . Вот и написал что интересуют динамики с такими то запросами от меня )))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Я думаю, эти пожелания учтены в нашей продукции.

:hi:

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Вот живет человек xapek и не парит его' date=' что он "копия всяких там людей", мнение которой, возможно, тоже никого не интересует...[/quote']

Как это грубо звучит от представителя бренда. Как бы не накипело с вашей стороны.

Вы кажется не правильно поняли что он имел ввиду.

Ссылка на комментарий

В каком из слов Вам увиделась грубость? Тем более в том же сообщении есть извинение, чтобы это не было воспринято грубостью.

 

А чтобы вас правильно понимали - надо точнее изъясняться.

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...