Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2017, ПЕНЗА. 17 СЕНТЯБРЯ


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Всего то 100 килорублей. И че народ массово не повалил в самый "доступный" класс?призы же были огого...:wink:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опяиь вс крышка спать не дает спокойно))) ты хоть скажи какой пункт правил нарушается?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Опяиь вс крышка спать не дает спокойно))) ты хоть скажи какой пункт правил нарушается?

 

Как встретимся на площадке,тогда и спрошу у судий .

 

Сто к это не хило,но это вопрос давний.

Даже не в навичках,я и в седане на ферите.

Страна хорошо живёт,многие на неодиме в первых местах.

Но на ферите можно бится,но в классах с мощностью тяжело.

Чуток постоянно не достаёшь...

 

 

Но разделять ферит-нео это тоже бред!

Просто будем ждать пока сабы станут дешевли и больше людей их смогут позволить...

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
Всего то 100 килорублей. И че народ массово не повалил в самый "доступный" класс?призы же были огого...:wink:

 

"доступный" класс бюджетом 100к, не очень то и доступный. Кстати в новичке была бы тема с ограничением не только мощности, но и стоимости сабвуферного звена или только стоимостью)

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Как встретимся на площадке,тогда и спрошу у судий .

 

Сто к это не хило,но это вопрос давний.

Даже не в навичках,я и в седане на ферите.

Страна хорошо живёт,многие на неодиме в первых местах.

Но на ферите можно бится,но в классах с мощностью тяжело.

Чуток постоянно не достаёшь...

 

 

Но разделять ферит-нео это тоже бред!

Просто будем ждать пока сабы станут дешевли и больше людей их смогут позволить...

 

Никогда.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Всего то 100 килорублей. И че народ массово не повалил в самый "доступный" класс?призы же были огого...

 

"доступный" класс бюджетом 100к' date=' не очень то и доступный.[/quote']

 

южане в том сезоне в этом же классе показывали не хуже результаты с ГОРАЗДО более бюджетных систем. Какие еще необходимы условия, чтобы люди с ограниченным бюджетом пилили и выступали? Тут не нужны дорогостоящие усилители, генераторы, литий, провода и пр. Фанера, динамик и ГУ.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Всего то 100 килорублей. И че народ массово не повалил в самый "доступный" класс?призы же были огого...:wink:

 

 

На финале стояли УФО 318 ,общей стоимостью 60+ рублей , далеко до 100к. Но на ферритовых, значительно более бюджетных , там результат был меньше всего на 0,2 дБ . Вёз Серёга 141 дБ .:hi:

 

Так что бюджет там не был главным .

Изменено пользователем Ryaz68
Ссылка на комментарий
в стрит класах попробуйте напилить рез с обычной тачки.я думаю не выйдет

бычная повседневная машина. таз опель. даже те же корсы скорей всего не проканают. в стритовых имеется ввиду не сток. сснв' date='сс[/quote']

У меня была машина Хёндай Гетц (знаешь такую? Не читерская?) Жена дочку в садик возила на ней. Так вот в ДиБиДраге на ней я стал чемпионом в 4к с рекордом в этом классе который так никто в России и не перебил 154.2! В любитель-мини с той же машины,и того же динамика вошёл в тройку. Имея от головы с двух каналов почти 140Дб. Щас найдутся ****, которые тоже будут говорить что Гетц читерская машина :rofl2:. Потому в своих неудачам человек всегда обвиняет кого угодно только не себя.

 

В том году и на этапы давали не самые дешевые призы. И на финал было допущено гораздо больше' date=' чем приехало. В классе любитель-мини за первое место - сабвуфер стоимостью 100+ т.р., о чем был анонс, за остальные немного проще. В этот класс, в частности, три человека приехало, было допущено гораздо больше. Бюджет класса, с которого можно было взять место - смешной, стреляли с ГУ и багажника. Что еще нужно участнику? Приз есть, система не должна стоить огромных денег для победы. Немного сложнее все я думаю.[/quote']

Бюджет класса, с которого можно было взять место - смешной Этот класс был создан для ПРОФЕССИОНАЛОВ изначально! Как он может быть смешной? У меня неосаб 18" топовый, у Лесоруба 2 дефбонса 315 ини 415 не помню, у Толика Ray, две восемнахи в изобарике ББ или УФО. Так что совсем не смешной бюджет. С учётом тестов итд.

У меня был результат (минимум вице-чемпионский). До финала мне 2500км. туда обратно 5000км. По бензину только выходило 12-15тр. Плюс еда, проживание, форс мажёр, раздача штрафов ментам итд, мойки итд итп. Короче поездка мне выходила минимум в 30тр. И я понимал, что саб по рыночной стоимости в 100.000р (который продавали целый год за 50тр по моему) И даже в том случая, если бы я 100% знал что саб будет моим, я не поехал бы... Так как неделю в пути меня ни как не вдохновляло. С работы не уйти, а если уйти, то потеряю больше чем выиграю.

Я это к чему, что саб за 100.000р для меня ни какой мотивацией не является!!! Я за переживания, эмоции, адреналин! Каждый раз как в первый раз (12 лет по соревнованиям)!:hi:

Солидарен

Так что бюджет там не был главным

 

Особенно когда резонанс салона 79 а стрелять надо не выше 60 в дбдраге к примеру в стоковых классах.

Алексей, не стоит утруждать себя, и поучать тех, кто это даже читать не будет. Им всё равно! ПАНДА-И HИEБЁT!!!

 

Теперь за себя' date='не знаю многих,в спорте второй год[/quote']

Покатайся ещё пару тройку лет, посети десяток два различных мероприятия, чтобы ты мог объективно вносить предложения.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
"доступный" класс бюджетом 100к' date=' не очень то и доступный. Кстати в новичке была бы тема с ограничением не только мощности, но и стоимости сабвуферного звена или только стоимостью)[/quote']

 

На финале стояли УФО 318 ' date='общей стоимостью 60+ рублей , далеко до 100к. Но на ферритовых, значительно более бюджетных , там результат был меньше всего на 0,2 дБ . Вёз Серёга 141 дБ[/quote']

Толя, сделали бы финал на юге, количество бы изменилось в РАЗЫ! Не каждый себе мог позволить автовоз и неделю отпуска.

ПыСы, как нибудь стрельну в Панде с головы :wink:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Особенно когда резонанс салона 79 а стрелять надо не выше 60 в дбдраге к примеру в стоковых классах.:wink:

 

О чем я выше уже упомянул!!!! А призы тоже играют большую роль в привлечении участников, например мне поездка в ростов садится 5000, а в этом годураздавали х6l 8ом цена не выше 3000, и то будут висеть долго, я свои по 2500 раздал, думаю смысл написанного ясен!

Ссылка на комментарий
призы тоже играют большую роль в привлечении участников' date=' например мне поездка в ростов садится 5000,[/quote']

А если на велосипеде ехать-то бесплатно выйдет:biggrin:

 

например мне поездка в ростов садится 5000' date='[/quote']

мне около 10тр но не суть. Когда есть с чем сравнивать, то уже на это внимание не обращаешь. Я уже писал, как нам с Касимом на АМТ в максимальном классе в Ессентуках на АМТ дали по блоку сигарет за ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ место. Так что, я бы сказал что вы зажралИсь. Но напоминать об этом нужно.

Было очень круто, когда ганибалы дарили. Гаишники тормозят, спрашивают, что кто от куда. Говоришь, с оревнований итд. Они оооо круто и сразу вопрос! ЧТО ПОДАРИЛИ!? и ты им огромную коробку, вон там санбубен видишь!?. И с чувством глубокого удовлетворения трогаешся с места:cool1:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Толя, сделали бы финал на юге, количество бы изменилось в РАЗЫ! Не каждый себе мог позволить автовоз и неделю отпуска.

ПыСы, как нибудь стрельну в Панде с головы :wink:

Вот тоже хотел написать, сделали бы финал ближе к югу, было бы участников гораздо больше.

Но не нужно этого делать, пусть хоть небольшая часть финалов будет где-то в центральной России.

Изменено пользователем Kostyan999
Ссылка на комментарий
У меня была машина Хёндай Гетц (знаешь такую? Не читерская?) Жена дочку в садик возила на ней. Так вот в ДиБиДраге на ней я стал чемпионом в 4к с рекордом в этом классе который так никто в России и не перебил 154.2!

 

В прошлом году, на этапе в Нижнем Тагиле, я показал 154.6 с 4100Вт на 40гц. Авто Хонда Стрим - минивен с немалым салоном. Сабы ферит.

 

Я думаю вопрос "читерских" авто можно не поднимать. Куда проще сделать ограничение по частоте...

AMT Show Любитель - Чемпион России 2016г

Ссылка на комментарий
В прошлом году' date=' на этапе в Нижнем Тагиле, я показал 154.6 с 4100Вт на 40гц. Авто Хонда Стрим - минивен с немалым салоном. Сабы ферит.[/quote']

В каком классе? в 5к?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
В каком классе? в 5к?

 

Да. При том что с 4900вт домашний рез был 155.5дб, так и не показал его нигде... А чемпион прошлого года в этом классе на марбелле вроде 155дб.

Я это к тому что не на столько и читерские панды чтобы запрещать их...

AMT Show Любитель - Чемпион России 2016г

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...