Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd 3518sc


gaN5

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

и прошу непутай ДОПЫ!!!!!!!!! и тюнинг... при тюнинге тоже же авто...старая турба у меня на руках.... старый выхлоп/впукс/выпуск тоже на руках...

 

и когда велюровый в салон, в кожу просишь переделать, тряпку тоже отдают на руки :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
и прошу непутай ДОПЫ!!!!!!!!! и тюнинг... при тюнинге тоже же авто...старая турба у меня на руках.... старый выхлоп/впукс/выпуск тоже на руках...

 

Крутые у вас автосалоны. Что то я тачку покупал - зеркала, руль, крышу, стоковый свет, мотор слабенький что то мне не завернули. Странно как то. Нужно будет спросить куда делось все.

 

Не нужно путать шаражкину контору в которую ты тюниться приехал на своем авто после покупки и автосалон, где тебе новый автомобиль компонуют.

Ссылка на комментарий

При изначальном заказе тюненого саба он сразу же и выпускается тюненым. Согласитесь, глупо сначала сделать саб с бумажным дифом на заводе, потом там же его оторвать и поставить карбон к примеру. Если вы заказываете запчасти для тюнинга отдельно (катухи, дифы, подвиги в сборы и пр.) - то тут, как говорится, дело хозяйское - хочешь поставь то, что было заменено, на полочку и любуйся, хочешь - выкинь или оставь тому, кто будет производить замену. Как вариант продать можно. По-моему это все очевидно.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
При изначальном заказе тюненого саба он сразу же и выпускается тюненым. Согласитесь, глупо сначала сделать саб с бумажным дифом на заводе, потом там же его оторвать и поставить карбон к примеру. Если вы заказываете запчасти для тюнинга отдельно (катухи, дифы, подвиги в сборы и пр.) - то тут, как говорится, дело хозяйское - хочешь поставь то, что было заменено, на полочку и любуйся, хочешь - выкинь или оставь тому, кто будет производить замену. Как вариант продать можно. По-моему это все очевидно.

Очевидно. это все очередные провокации :sarcastic:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

во... хоть один адэкватный ответ...

 

 

Оффтоп

Kanf001

оставь свою личную неприязнь при себе... и если нечего сказать по существу..лучше промолчи

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ребят, на 2518 скок надавить реально можно? к 150-155 с тюненхом подойти реально?

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
призаказе тюнинга саба куда подвижка стоковая девается? точнее стоковые запчасти которые были заменены

Вообще нет голой стоимости, стоимость "тюнинга" всегда есть стоимость разницы между стандартом и не стандартом. Справедливо как для динамика в целом, так и для любой части в отдельности.

 

ребят, на 2518 скок надавить реально можно? к 150-155 с тюненхом подойти реально?

Сам по себе тюнинг обеспечит лишь небольшой рост эффективности. Саб выдержит больше мощности - это да, выдержит больше нагрузки - это да, но результат - это вопрос куда более зависимый от качества оформления и многих других условий, от того, сможешь ли ты лично реализовать возможности железа. 155 сделать более чем реально, железо позволяет, но вопрос нужно адресовать себе в первую очередь вот в такой форме - "смогу ли я сделать 150-155, хватит ли у меня знаний, терпения и разного рода средств для достижения цели".

 

Я пробовал пару лет назад на 3500, не хватало ни знаний, ни терпения, ни упорства... Не опускал руки, работал и пробовал, не сразу, но все получилось даже на 1500. Знаю более удачливых людей, у них получилось быстрее. Знаю парней из Тим ДД, с нашей общей поддержкой и участием все получается и быстрее и больше и надежнее, необходимые знания и опыт в команде есть, это очень существенная и доступная помощь.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...