Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Июня Ессентуки АМТ Евразия КУБОК КАВКАЗА


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

в городе будеш сегодня

 

а созвонится или в личке отписаться не вариант????:biggrin::biggrin::biggrin:

хватит флудить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо Игорю Ковалевскому за проведение этапа на высшем уровне. а вот сам формат и судейство извините срань полная. на амт ни нагой. будь у вас терм лаб и субъективное судейство можно участвовать а так извиняйте срань

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
спасибо Игорю Ковалевскому за проведение этапа на высшем уровне. а вот сам формат и судейство извините срань полная. на амт ни нагой. будь у вас терм лаб и субъективное судейство можно участвовать а так извиняйте срань

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

про судейство можно поподробнее??

тебе субъективное судейство нужнО????:biggrin:как на дбдраге??:biggrin:

Изменено пользователем vG26

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
спасибо Игорю Ковалевскому за проведение этапа на высшем уровне. а вот сам формат и судейство извините срань полная. на амт ни нагой. будь у вас терм лаб и субъективное судейство можно участвовать а так извиняйте срань

 

Тогда вперед на дбдраг!:smile: вы же там известные парни рекордсмены! :biggrin: 155 с 50тыс делаете:biggrin:

ЗЫ. это "Вася студент"

Изменено пользователем vG26

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin:

про судейство можно поподробнее??

Ну видимо ркчь о голубой Приоре)

Парни не добрали баллов в инсталле, в мастерстве и дизайне. Баллы реально правильные, я бы в некоторых пунктах даже меньше поставил. Васе Мишукову за меньшие косяки снизил оценку, и он принял это правильно, учитесь.

Потом парни перекинулись в другой класс, где инсталл не судится. Дунули не плохо, но так как заехали на площадку около 12 часов дня (по регламенту заезд с 8 до 9), то получили 10 баллов штрафа. Как результат - последнее место. Ну и данный пост, еще похлеще на форуме дбдрага. С таким опозданием надо было вообще не пускать.

Ну а чем прибор неугодил - хз, у всех резы с Термлабом сошлись, +/-

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

плюс если учесть, что потом пытались поставить усь с другой машины(или поставили, я не вкурсе), за что вообще идет дисквалификация

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

плюс добавлю. вы разглагольствуете на дбдраге, припоминая твой давний пост, "все на форуме герои, а как в лицо сказать, так все затыкаются", задам тебе вопрос, а чего ты не подошел и не сказал там Васе, или Сереге Туманову, что вот так и так, ребята, это г*вно???или ты респект себе на дбдраге зарабатываешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

уж извините,что влезаю. лично мне в Краснодаре оч понравились именно по части организации соревнования. так что,уважаемые саундстриты, не мне судить что было, но видя ваше поведение задумался о вашей адекватности по этому вопросу. читаем правила и будем солидарны

Ссылка на комментарий

Артемка ну а зачем было приезжать тогда!!!!и обязательно почитай что такое субьективное мнение ,а что такое обьективное !!!!

Я как понял ,что все вопросы про судейство про брутально черный салон приоры.ребята читайте правила ...вроде готовились ,а не одной фото сделать не могли ,хотя бы на телефон мне бы хватило .и не надо было говорить что и кто так делал ..мне нужны были фото и какое то доказательство ,что там инстал был сделал по правилам именно спл шоу без ограничений .

Да и приезжать надо вовремя ...а не как проснулись .

Теперь специально для товарища грязева на ваз 2109...дружище читай правила и не пытайтесь срастить вместе вместе саз и скар

Ссылка на комментарий
спасибо Игорю Ковалевскому за проведение этапа на высшем уровне. а вот сам формат и судейство извините срань полная. на амт ни нагой. будь у вас терм лаб и субъективное судейство можно участвовать а так извиняйте срань

 

А какая разница между датчиком и терлабом....только развернуло пожалуйста:biggrin:

Ссылка на комментарий
и обязательно почитай что такое субьективное мнение ' date='а что такое обьективное !!!![/quote']

Пятигорский Лингвистический решает епте:biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
Артемка ну а зачем было приезжать тогда!!!!и обязательно почитай что такое субьективное мнение ,а что такое обьективное !!!!

Я как понял ,что все вопросы про судейство про брутально черный салон приоры.ребята читайте правила ...вроде готовились ,а не одной фото сделать не могли ,хотя бы на телефон мне бы хватило .и не надо было говорить что и кто так делал ..мне нужны были фото и какое то доказательство ,что там инстал был сделал по правилам именно спл шоу без ограничений .

Да и приезжать надо вовремя ...а не как проснулись .

Теперь специально для товарища грязева на ваз 2109...дружище читай правила и не пытайтесь срастить вместе вместе саз и скар

 

кто-то попытался замостить уси сандаун и скар? :wacko2:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

И также для товарища с одной акб под капотом и скаром 4500.если вы решили возмущаться ,то прочитайте правила с какого хуя я не могу учавствовать в соревнованиях если я судья ????и что то там говорили за максимальные баллы ...еще раз читаем правила и смотрим разницу между классами спл шоу.

А вобще прикольно ,обычно я тоже не был доволен судейством ,но всегда отвоевывал баллы, а тут мной уже не довольны ...ну ниче одна недовольная машина из100 это нормально,в пределах допустимой погрешности

Ссылка на комментарий
я тож чёта не понял...может опечатка

нет, их реально мостить пытались

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...