Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2017, ПЕНЗА. 17 СЕНТЯБРЯ


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Финал АМТ-2017 в г.Пенза, назначенный на 16 сентября, переносится на 17 сентября, воскресенье.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда будет известно кто прошёл в финал?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Когда будет известно кто прошёл в финал?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

После полуфинала в Уфе

Ссылка на комментарий

Ох етить воскресенье :sad: Если не секрет почему так в итоге ? Сдвигов похоже не будет, возникнут некоторые сложности ведь многим на работу в понедельник. :sad:

 

Зато площадочка большая и в стороне немного от жилых домов ::hair::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ого так и площадку поменяли! Это круто. Мои боксы в 1 минуте от площадки можно прям оттуда на замер выехать))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Ого так и площадку поменяли! Это круто. Мои боксы в 1 минуте от площадки можно прям оттуда на замер выехать))))

 

Нет свободного бокса с удобствами ? :biggrin: Ну все Ромчик разбиваем у тебя лагерь с шашлыками :amper:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ох етить воскресенье :sad: Если не секрет почему так в итоге ? Сдвигов похоже не будет, возникнут некоторые сложности ведь многим на работу в понедельник. :sad:

 

Зато площадочка большая и в стороне немного от жилых домов ::hair::

16 сентября проводится Всероссийский Бег Наций. Пензенская администрация в этот день запретила проведение массовых мероприятий.

Ссылка на комментарий
Нет свободного бокса с удобствами ? :biggrin: Ну все Ромчик разбиваем у тебя лагерь с шашлыками :amper:

 

У меня работа с ангаром 500 кв в 3х минутах от площадки) 380v есть, если зарядить,что нибудь надо..

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Нет свободного бокса с удобствами ? :biggrin: Ну все Ромчик разбиваем у тебя лагерь с шашлыками :amper:

 

Удобства во дворе)))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Площадка8c0c1c28e79bc6f123fd881b18f2eb99.jpg

 

Если не изменяет память на этой площадке ктото проводил этап в 11-12 году, но чтото там по инфрастуктуре совсем както одиноко, лес и елки вроде кругом :sad:

Запомнилось тем что жара была неимоверная, трасса рядом да и площадка вытянутая и неудобная и как #буренки в стойле отгороженные отбойниками :cray:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Если не изменяет память на этой площадке ктото проводил этап в 11-12 году, но чтото там по инфрастуктуре совсем както одиноко, лес и елки вроде кругом :sad:

Запомнилось тем что жара была неимоверная, трасса рядом да и площадка вытянутая и неудобная и как #буренки в стойле отгороженные отбойниками :cray:

14 год. Добежать пешочком и правда далеко будет до магаза....

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...