Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для 515


mixx3r

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На днях приобрел данный сабик и планирую собственноручно мастерить короб, хотя опыта в этом деле 0 )). Мне посоветовали взять размеры с оф сайта.

Вопрос. Стоит ли следовать совету? на сайте есть 2 чертежа, первый средних размеров, второй поболее.

Место в багажнике есть, авто ВАЗ 2113, слушаю клаб, драм. Хочу низкий, объемный, насыщенный бас!!!

Может есть какие нить чертежы, подскажите плиз

Также еще нет усилителя, что посоветуете? думаю кекс 1.600

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

делай по рекомендациям

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Я вот тоже самое думаю делать.Тоже мучают вопросы об усе и коробе. На фотках видел короб.Вот интересно он нормального размера?и где может купить?е...ся не охото. Про усь думаю слабоват будет. Сам думаю. DD усь дорого че то.думаю 1.900 или сразу 1.1000 брать.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Digital%20Designs&rpt=simage&p=2&img_url=www.talkaudio.co.uk%2Fipb%2Fuploads%2Fjreviews%2F876_DDLE308portside_1276783265.png&noreask=1&lr=51

Ссылка на комментарий
может еще кто-нибудь даст совет)

 

так сказали все уже, и ссыль дали на подобное обсуждение! делай по рекомендованным размерам, те, что побольше, будет пониже (это и требуется, на сколько я понял).

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
На фотках видел короб.Вот интересно он нормального размера?и где может купить?

 

что значит нормального? с коробом помогут дилеры ДД в Вашем регионе, обратитесь...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Тоже едет 515-й по предзаказу, в среду приедет кекс 1.600. Вот надо и коробочку начинать пилить, оф представителей в городе нету ((( А где на оф сайте чертежи? Дайте плиз ссыль точную...

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

на данный момент существует более сложное в техническом плане решение для 515 серии,но гораздо более эффективное,чем на офф сайте(made in Russia:sarcastic:),для сравнения,дд 1512 при 800 ватт мощи в подобном легко достигает 140 дБ

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
на данный момент существует более сложное в техническом плане решение для 515 серии,но гораздо более эффективное,чем на офф сайте(made in Russia:sarcastic:),для сравнения,дд 1512 при 800 ватт мощи в подобном легко достигает 140 дБ

 

делитесь, дорогой))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

пока что такой тип оформления активно применяется к 12" сабам,как будут к 15"-выложу результаты

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...