Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вступить в Клуб 150+/155+/160+/165+/170+ дБ


Рекомендуемые сообщения

В этом топике Вы можете подать заявку на вступление в Клуб 150+/155+/160+/165+/170+ дБ. Обязательно условие вступления - подтверждение результата на любом из приборов SPL-Laboratory или Термлабе.

 

Результат должен быть зафиксирован на одном из официальных этапов следующих форматов:

- АМТ

- RASCA

- DbDrag

- DbBattle

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
РБР не катит?

Видимо нет, так-же как и ЭММА. Поэтому посидим без клубов, как новички ))

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
rasKa:biggrin:

 

конфуз, брал у Ромы с сайта :smile:

RASKA - Мы выбираем АвтоЗвук!

http://раска.рф/

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Принимайте в 155+ АМТ Кустанай 2 июня Кондратьев Евгений монстр 155.25

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий

Принимайте в 150+ позавчера на амт в ессентуках. Класс Специалист. Рез 150,8 !!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
Принимайте в 150+ позавчера на амт в ессентуках. Класс Специалист. Рез 150,8 !!!

 

так это же не твой результат!!!!

Ссылка на комментарий
так это же не твой результат!!!!

 

он такой же мой как и твоё первое место на финале эммы. или ты думаеш что я не знаю что усел Туманова на тот момент был? покрайней мере машину готовили совместно. так что рез общий с Серым , а флудить и под...ъёбывать не стоит.

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
он такой же мой как и твоё первое место на финале эммы. или ты думаеш что я не знаю что усел Туманова на тот момент был? покрайней мере машину готовили совместно. так что рез общий с Серым , а флудить и под...ъёбывать не стоит.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:::

ты в теме про ессентуки ОРАЛ , что машина не твоя и просто вместе приехали.... а тут берите меня в клуб.

всё выше сказаное ИМХО . есть такая поговорка -слышиш звон да не знаеш где он. пошутили за мост скара и сандаля .посмеялись и хватит. пустословничать в мой адрес не стоит. Вась обращусь к тебе сколько баллов за дизайн салона или как там было? и причём тут саунд стрит ? я как зритель по сути был. по поводу зрелищности приоры уважаемый Smoke как вы и сказали это шоу и т.д но оценка системы в плане привлекательности я считаю не верна . объясню :

ну броневик ну посмотрели и чо. люди глянули и ушли. услышав наш фронт стояли и смотрели ,слушали разом не один десяток человек. так что может ошибаюсь но решение неверное.

А тебе, для сведения ,я чемпион емма еще с 2010 ...

мне честно говоря по боку, что ты знаешь , а что нет . самое главное это рез. 2 этапа.. попадение в рейтинг и инстал в максимум . Артем ,я полностью разочаровался в твоей адекватности ...

Фамилия участника какая стоит в результатах?по моему не твоя ,если на то пошло то и Мишу надо брать снова в клуб 150 , он тоже принимал участие

Изменено пользователем ctydent
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...