Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

страто 12ка


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

Nastradamus,

долбя его превышением и он это терпит.

катушкой достает до керна он при привышении?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

ты уверен, что именно это хотел спросить :biggrin:

"до керна" ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ты уверен, что именно это хотел спросить

"до керна" ?

:biggrin: нет)) ну ты понял)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

при превышении хода, любой саб достанет до нижнего магнитопровода катушкой. страто не исключение, только ему для этого понадобится 200-300% превышение Xmax.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
только ему для этого понадобится 200-300% превышение Xmax.

ну вот поэтому наверное и рвет подвес. У меня в жизни был только один саб,который я не смог довести до битья катушкой. Это пионер 310. Влил в него 700 ват в надежде убить. Но ничего не вышло. Со страто наверное было долговременное превышение которое не слышно тк стука нет. т.е тупо деформация и потеря свойств.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ну вот поэтому наверное и рвет подвес. У меня в жизни был только один саб,который я не смог довести до битья катушкой. Это пионер 310. Влил в него 700 ват в надежде убить. Но ничего не вышло. Со страто наверное было долговременное превышение которое не слышно тк стука нет. т.е тупо деформация и потеря свойств.

 

что за усилитель был, чем отмерил 700 Вт?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
что за усилитель был' date=' чем отмерил 700 Вт?[/quote']

1.900 вольтмерт и клещи. там чуть больше 700 было. С копейками.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

да сабики классные, у 15-ах и 18-ах таких проблем нет, как владелец могу сказать, но у 12-х практически на всех видосах. Неужели у всех такие кривые руки?

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
таких проблем нет

 

каких проблем? то-что есть видимый залом подвеса? так это не проблема. дай сабу работать в его нормальном режиме и не будет никаких заломов. насколько мне известно реальная проблема была всего у одного человека, где полностью убили подвес, но там парни серьезно переоценили возможности саба.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Пользуюсь двумя Strato 12", доволен как слон! Всё выше сказанное про живучесть подтверждаю! Бас у них очень приятный и универсальный так сказать не только негров можно слушать! А про поломки всякие, то с дуру можно и ... сами знаете что сломать, прямые руки и всё у вас будет отлично.

 

bbfa76cs-960.jpg

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Откатал с CT strato 12" месяца 1.5 . Отличные дины. При большом ходе изламывается подвес в нижней части амплитуды движения диффузора . ( когда диф идет вниз ) ничего страшного в этом не узрел. Часто встречается такое на подвесах подобной конструкции( острый, высокий подвес) первый раз такие изломы заметил на soundstream xxx -15 , Алексей( биги маэстро Всия Бассклуба) как бывший владелец такого же дина думаю подтвердит

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...