Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы,видео,фото с Faital-Pro


romakp

Рекомендуемые сообщения

Как файталы установлены?ишрают под обшивку двери или делал тонели между обшивкой и дверью чтоб на объем двери играли?у самого все в процессе вот интересуюсь кто как инсталит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как файталы установлены?ишрают под обшивку двери или делал тонели между обшивкой и дверью чтоб на объем двери играли?у самого все в процессе вот интересуюсь кто как инсталит.

 

Все верно предположили,между обшивкой и дверью тоннель намертво прикрученный к металлу,играет на объем двери.

Ссылка на комментарий
Все верно предположили,между обшивкой и дверью тоннель намертво прикрученный к металлу,играет на объем двери.

Понял)а дрери как чем за виброизолированы?и как порезано все что от скольки играет?звучит очень красиво)

Ссылка на комментарий
Понял)а дрери как чем за виброизолированы?и как порезано все что от скольки играет?звучит очень красиво)

 

Виброй и как можно сильно.сч/нч 160 4м снизу,6.3 4м сверху,вч 6.3 снизу 4м.сч/нч файтал 8FE200 4ом сдвоенные в параллель на каналы Прайд 300.2,гейн 1час,вч Кикс дтн40 играют пока от саундмакса.можно и ниже намного,но уровень громкости нужен макс.

Ссылка на комментарий
Виброй и как можно сильно.сч/нч 160 4м снизу,6.3 4м сверху,вч 6.3 снизу 4м.сч/нч файтал 8FE200 4ом сдвоенные в параллель на каналы Прайд 300.2,гейн 1час,вч Кикс дтн40 играют пока от саундмакса.можно и ниже намного,но уровень громкости нужен макс.

Я сам укатывал сначала полосками вибры вдоль и поперек как бы ребра жесткости решеткой сделал и потом сплошняком еще виброй укатал)вибру использовал 4ку по два листа на дверь ушло это только на наружнюю часть двери внутреннюю 2мм закатаю когда тоннели сделаю думаю достаточно обшивы уже готовы)на технол.отв изготовил щиты из стекловолокна и смолы)думаю должно норм получится)а каким процессом тоннели изготавливались можно подсказать?

Ссылка на комментарий
Я сам укатывал сначала полосками вибры вдоль и поперек как бы ребра жесткости решеткой сделал и потом сплошняком еще виброй укатал)вибру использовал 4ку по два листа на дверь ушло это только на наружнюю часть двери внутреннюю 2мм закатаю когда тоннели сделаю думаю достаточно обшивы уже готовы)на технол.отв изготовил щиты из стекловолокна и смолы)думаю должно норм получится)а каким процессом тоннели изготавливались можно подсказать?

На металл двери сделаны тоннели а обшивка как бы накладка выходит.Кольца под динамики стыкуются с тоннелями.

Ссылка на комментарий
На металл двери сделаны тоннели а обшивка как бы накладка выходит.Кольца под динамики стыкуются с тоннелями.

Понял)я немного по другому делаю сначала сделал обшивки с кольцами подутопленные дины и на тоннели тоже идут свои кольца)сначала вылепил площадку по двери накинул обшивку чтоб выставить внутренние кольца снял обшивку и вперед стекломат со смолой для залепки пустых полостей между кольцом и площадкой тоннеля)получается сначала креплю тоннель(подиум)к двери а затем уже обшивку с динамиками к тоннелю)

Ссылка на комментарий
От скольки с низу смело играют 10" и 8"?

У меня от 100 играли 8-ки, в не подготовленной двери. А так думаю от 80 можно смело.

Ссылка на комментарий

У меня 8" от 100 4м, дверь подготовлена. Когда без саба ездил от 50-80 4м резал (от громкости зависит так послушать или покричать малясь).

Ссылка на комментарий

Десятками Fe200 никто не увлекался еще? Интересно как в двери авто проявят себя, слушал три пары 8fe200 , впечатлен, чисто громко эстрадно, и панч хороший, Посмотрел графики ачх у 8 и 10 по верхам одинакого , но десятки лезут еще ниже , помоему до 63гц. С таким успехом никакая трёх полоска не понадобится.

Ссылка на комментарий
Десятками Fe200 никто не увлекался еще? Интересно как в двери авто проявят себя, слушал три пары 8fe200 , впечатлен, чисто громко эстрадно, и панч хороший, Посмотрел графики ачх у 8 и 10 по верхам одинакого , но десятки лезут еще ниже , помоему до 63гц. С таким успехом никакая трёх полоска не понадобится.

 

Вот тоже гоняю заморочиться с 8 или с 10,охото низко играющий фронт,окна в двери алюминием заделать

Ссылка на комментарий

мой фронт.

3 пары faital 8fe200 от mosconi as300.2 в 2.66ом на канал,порезаны от 100гц 2ым порядком

2 пары obsidian st1 от e.o.s. ae100t порезаны от 6.3кгц 3им порядком

нравится,слабо сказано,я кайфую от этой связки!видео залить не могу,вот ссылка в вк https://vk.com/video?z=video29381178_172406426%2F07439639dbd67206dc%2Fpl_updates

Ссылка на комментарий

еще одно видео.трек тот же,качество съемки другое и в результате файталы во всей своей красе!на днях сниму что нибудь с панчем.https://vk.com/video?z=video29381178_172428086%2F0831328be53db8b8b2%2Fpl_updates

Ссылка на комментарий

Вот мой фронт:

1. 2 пары faital pro 8fe200 8om, в 4ома на канал, усилитель eton 600.2 порезаны от 150гц до 6,3 кгц

2.Пищалки p.audio 999, усилитель soundstreem tra 340.2 порезаны от 8кгц

тоже очень нравилось как играли. http://vk.com/solders_sounds?z=video-97558794_171590510%2Fvideos-97558794

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...