Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Литий железофосфатный под капотом себя нормально чувствует? Конкретно про приору бы узнать. Мне кажется ему там жарковато. Поделитесь опытом.

жЫР!

Ссылка на комментарий

@Иоан Дмитриченко, стоит сотка винстон уже почти год под капотом, и две в багажнике проблем пока нет. Не чего не вздулось и не потрескалось, сделал правда корпус из уголка и листа алюминия, можно обернуть еще в ткань которая тепло не пропускает (забыл как называется). У знакомого сотка такая же стоит уже два года тоже все отлично пока.

П.с. не у него не у меня не приора, но думаю нет большой разницы

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Литий железофосфатный под капотом себя нормально чувствует? Конкретно про приору бы узнать. Мне кажется ему там жарковато. Поделитесь опытом.

Уинстон регламентирует до 85гр С, Лиотех до 50гр С. Но ускоренная деградация любого лифера начинается при 60гр С. То есть, под капотом он дохнуть будет, но как долго, не известно. Общался с человеком у которого он помер за два года под капотом, но помер однозначно от перезаряда, так что хз)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

@Strelov, так я и написал что я сделал корпус (думаю любой человек задумается о корпусе), если позволяет место то можно замахнуться на какой-нибудь мдф 10мм, закрыть крышкой и внешняя среда на него действовать почти не будет, на край продают автоодеяло для акб, правда сам такое не пробовал. Думаю если стоит балансир и более менее одинаковые банки+ вольтаж 14 то переживать не чего.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@Strelov, так я и написал что я сделал корпус (думаю любой человек задумается о корпусе), если позволяет место то можно замахнуться на какой-нибудь мдф 10мм, закрыть крышкой и внешняя среда на него действовать почти не будет, на край продают автоодеяло для акб, правда сам такое не пробовал. Думаю если стоит балансир и более менее одинаковые банки+ вольтаж 14 то переживать не чего.

Можно термокожух прикупить или самому наколхозить. МДФ? Эппс или ппу лихее будет.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

@Strelov, я говорю самые простые варианты)), кусок фанеры/мдф и подобного в гараже у любого валяется. Делов на минут 20, как не крути температуру пропускать не будет, покрасить и будет вид нормальный. Наверное вариант корпуса из дерева самый часто встречающийся (по крайней мере очень часто вижу у знакомых и знакомых знакомых)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...