Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите новичку АГМ


Рекомендуемые сообщения

Ребят такая ситуация. Что лучше взять два агм(один под капот, другой в багажник) или один но большей ёмкости под капот. Одна протяжка 0га( плюс и минус)

И какой фирмы и емкости лучше взять. Думаю насчёт дельты. Автомобиль Opel Astra h GTC

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

лучше взять большей емкости под капот,а в перспективе и в багажник потом докинуть. смысл брать не большой емкости под капот,если место позволяет?

Ссылка на комментарий

Под капот лучше что нибудь побольше ставь, тем более для астры. Если не ошибаюсь, генератор у неё через мозги работает и подача не постоянная. Да и если побольше под капот поставишь, сигналка вопросов задавать не будет. У знакомого была дельта 35 под капотом, заводилась тачка вяло. Лично я себе взял 12 90 дельту, так как был вариант по небольшой цене, да и думаю для подкапотки самое то)

А дальше уже по появлению финансов, докинь что нибудь в багажник, питания много не бывает) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да так же можно купить два акб по 70 ампер один под капот другой в багажник. А в дальнейшем. Купить ещё один побольше емкости. Его поставить под капот. А в багажнике уже два по 70 будет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...