Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для Hyundai Solaris


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Нужен совет, собираюсь поставить в машину 4-х канальник на фронт и DB2000.1 в 0,5Ом. Сейчас под капотом кислота 60Ah и гена 110А.

Штатный АКБ 232x173x225мм с обратной полярностью и площадкой для крепления снизу.

 

Сейчас думаю или поменять сначала кислоту на:

 

1) Duracell AGM 35/85 68 А/ч 680 А

2) Deka Intimidator 68 А/Ч 9А35/85

3) Exide Start-Stop EK600

4) Varta Silver Dynamic AGM 560 901 068

(последние два не совсем подходят по размерам)

 

а потом со временем докупить плиту в багажник? Или сначала купить плиту в багажник, а потом поменять под капотом? И если не трудно варианты плиты в 150-170А посоветуйте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Zafar, для начала под капот ставь батарейку, максимальную по Ач и максимально подходящую под твою площадку АКБ. Затем делай разводку питания под капотом грамотно.Тяни + и - по 1 протяжке хотя бы кг 50 до багажника, в багажник не больше 120А ложи плиту, под твой бас достаточно, но вот что будет питать 4-х канальник? вариантов множество, отсюда следует его "прожорливость Ач":biggrin:

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Zafar, для начала под капот ставь батарейку, максимальную по Ач и максимально подходящую под твою площадку АКБ. Затем делай разводку питания под капотом грамотно.Тяни + и - по 1 протяжке хотя бы кг 50 до багажника, в багажник не больше 120А ложи плиту, под твой бас достаточно, но вот что будет питать 4-х канальник? вариантов множество, отсюда следует его "прожорливость Ач":biggrin:

 

На фронт будет походу Урал W 4.135 как ни крути не хватает бюджета, в багажник буду тянут 0Ga те же 50 кв. Мне интересно хватит ли мне для начала 60-65Ач агма? И нормально ли будет потом заряжаться плита в 120ач при моем гене?

Ссылка на комментарий

Вот как раз последние 2 акума хороши)

а много ач не бывает)

у меня было 350 ач агм и 90 ампер гена)ездил и не парился)

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

У меня в Рио под капотом агм максинтер 70ач и в багажнике плите фиам 160ач. Хватает за глаза, генер 90а.

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий
У меня в Рио под капотом агм максинтер 70ач и в багажнике плите фиам 160ач. Хватает за глаза, генер 90а.

Тоже хотел себе поставить это китайское чудо, но почитав отзывы о нем, выбор остановил на Duracell

Ссылка на комментарий
Вот как раз последние 2 акума хороши)

а много ач не бывает)

у меня было 350 ач агм и 90 ампер гена)ездил и не парился)

 

Просто последние два не в размер и ток поменьше немного, а так конечно хочется больше всего exide

А заряжаться будут батареи 170+70 при гене 110А

Изменено пользователем Zafar
Ссылка на комментарий
У меня в Рио под капотом агм максинтер 70ач и в багажнике плите фиам 160ач. Хватает за глаза, генер 90а.

 

Максинтер прям родной, но как качество не понятно

Ссылка на комментарий

а как вам такая связка гена 80ач Exide EM1000 +DELTA HRL 12-75(багажник) ПВ3 50кв для Deaf Bonce 153 и усь DB2000.1 в 1ом...потянет такая связка для умеренного повседнева ?

Ссылка на комментарий
Леочи посмотри

 

Блин, все пересмотрел кроме дюрасела 68ач больше ничего не нашел, остальные все 55ач, хочется чего нибудь в 65-70 под капотом

Ссылка на комментарий
Максинтер прям родной, но как качество не понятно

Пользую около года, полет нормальный. Кстати гена на соликах не рестайловых 90а. На рестайле 120а.

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий
для начала 60-65Ач агма? И нормально ли будет потом заряжаться плита в 120ач при моем гене
при таком раскладе дел будет нормально с зарядом. Если захочешь чего по мощнее тогда либо генератор с током побольше, либо периодически заряжать внешним ЗУ.
Ссылка на комментарий
Пользую около года, полет нормальный. Кстати гена на соликах не рестайловых 90а. На рестайле 120а.

 

А что-то мне сказали что 110А на рестайле в магазине?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...