Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дело было вечером - делать было нечего (видео)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Точнее делать есть, что, только лень и неохото ... Погода какая-то у нас хреновая, пасмурно, каждый час дождь то начинается, то заканчивается, дубак - короче никакого настроя для работы и экспериментов. Ну а раз так, решил себя поднять настроение, да и Вас позабавить, повторением одного буржуйского трюка. Благо мой нынешний спл-ный ящик неплохо и музыку отыгрывает, в результате смотрите, что получилось:

 

 

tru02.jpg

 

tru01.jpg

 

 

Стрелка тахометра подпрыгивает, а рф4000 работает всего на 2 ома :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Точнее делать есть, что, только лень и неохото ... Погода какая-то у нас хреновая, пасмурно, каждый час дождь то начинается, то заканчивается, дубак - короче никакого настроя для работы и экспериментов. Ну а раз так, решил себя поднять настроение, да и Вас позабавить, повторением одного буржуйского трюка. Благо мой нынешний спл-ный ящик неплохо и музыку отыгрывает, в результате смотрите, что получилось:

 

 

tru02.jpg

 

tru01.jpg

 

 

Стрелка тахометра подпрыгивает, а рф4000 работает всего на 2 ома :wink:

 

:) а интересно...в боксе в это время в шумозащитных наушниках стоять надо или нет?)))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

в боксе нормально, а вот в машине :wacko3:

давно я так громко музыку не слушал, что самое прикольное я рф4000 в первый раз по настоящему на мызыке погонял, раньше до этого все руки как-то не доходили. Вот это усь так усь, как играет! Просто в восторге от буста, хоть многие и говорят, что и без него обойтись можно, фигня все это - для музыки у усилителя должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО буст, тем более если усил моооощный. Сначала выставляешь частоту, а потом эту конкретную частоту поднимаешь бустом (на бусте две крутилки).

 

на финале (если он состоится) у любого члена бас клуба будет возможность посидеть внутри и послушать :smile: и если вы действительно любитель очень громкой музыки, поверьте это вас впечатлит :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Бедные соседи...

не только по гаражу, но и по микрорайону наверняка :diablo:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

ну насчет соседей и микрорайона, стараюсь не беспокоить людей, вежлевей надо относиться к окружающим ...

 

а вообще, сергей (гуд/бад) предлагал создать и принять КОДЕКС СПЛ-щика.

 

- я обязуюсь потдерживать людей и компании, которые способствуют развитию автозвука в нашем городе.

- я обязуюсь не причинять беспокойства своей аудио системой окружающим.

 

ну и т.д. что-то в этом роде.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну насчет соседей и микрорайона, стараюсь не беспокоить людей, вежлевей надо относиться к окружающим ...

 

а вообще, сергей (гуд/бад) предлагал создать и принять КОДЕКС СПЛ-щика.

 

- я обязуюсь потдерживать людей и компании, которые способствуют развитию автозвука в нашем городе.

- я обязуюсь не причинять беспокойства своей аудио системой окружающим.

 

ну и т.д. что-то в этом роде.

не совсем я всего лишь пытался "руссифицировать" кредо дбдрагщика ;)

dB Drag Racing Creed


  • I will never operate my system in a manner that will disturb those around me.
  • I will never operate my system in a manner that could result in injury.
  • I will never operate my system in violation of the law.
  • I will do my best to represent the sport of dB Drag Racing in a positive fashion.
  • I will conduct myself in a professional manner while participating at events.
  • I will do my best to support those companies and retailers who support our sport.
  • I will always abide by the dB Drag Racing rules when competing and will do my best to insure that others abide by the rules as well.

 

просто многое тут лишнее и чтото в Российских условиях нам не подходит

Ссылка на комментарий

пробовал тоже поизгаляться:wink:только у меня машина поменьше-2141. 2 башки DBXI-12в фазиках и усь PH2200.4такого эффекта нет но волосы на дыне шевелятся. на частоте резонанса диффы чуть заметно трепыхаются а уши закладывает по полной:wacko1: на замере показало 140.0

Ссылка на комментарий
ну насчет соседей и микрорайона, стараюсь не беспокоить людей, вежлевей надо относиться к окружающим ...

 

а вообще, сергей (гуд/бад) предлагал создать и принять КОДЕКС СПЛ-щика.

 

- я обязуюсь потдерживать людей и компании, которые способствуют развитию автозвука в нашем городе.

- я обязуюсь не причинять беспокойства своей аудио системой окружающим.

 

ну и т.д. что-то в этом роде.

 

Алексей привет :cool1:. А что значит "...обязуюсь поддерживать компании..." - это как? материально? :biggrin:

А вообще необходимо создать могу помочь разработать. Сколько надо правил?

И вообще обращайтесь, чем смогу - помогу ))). Автозвук - это наилучшее хобби ))). :i_am_so_happy:

Изменено пользователем Static-Z
Дополнение
Ссылка на комментарий
пробовал тоже поизгаляться:wink:только у меня машина поменьше-2141. 2 башки DBXI-12в фазиках и усь PH2200.4такого эффекта нет но волосы на дыне шевелятся. на частоте резонанса диффы чуть заметно трепыхаются а уши закладывает по полной:wacko1: на замере показало 140.0

 

До "пополной" еще далеко! :sarcastic: Разве только на <40Гц столько давит. ;) На более высокой не че не закладывает, а на 35-40Гц при стольки Дб уже начинает на ухи надавливать. :good:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Настардамус, что делал с задними стёлками ?( не вибрируют и пи трищат) и с лючком бензобака?

Ссылка на комментарий

с форточками ничего не делал, да и что с ними можно сделать. конструкция там хлипенькая, лючек бензобака вибропластом утяжелил и по периметру битопласт положил.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Настардамус , битопласт, хмм , хорошая идея, если можно фотку открытого лючка? .. а у меня стёкла чуть не вылетают, как крылья у птицы развиваюца (

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...