Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Ural Sound - Lada Granta


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Сожалею...Сам прошёл через такое лет 5 назад....Правда мне повезло,что авто стояло на стоянке и до приезда пожарных её пытались тушить охранники и выгорела только морда...
Приятного реально мало, особенно когда в окно выглядываешь, а там такой писец, я на 10 секунд замер в тот момент, просто шок и не знал что думать и что делать

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что, какие предположения, кто мог сделать?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, у меня Леха только один вариант, ненавистники от зависти... К сожалению в нашем регионе нация завистливая. Ни с кем не ругаюсь, не конфликтуют, кто на БК меня лично знает, подтвердят что я миролюбивый человек.

Ссылка на комментарий

Пипец, куда мир катится ? Одни отморозки вокруг ! Каким никчёмным нужно быть , чтобы сделать такое из зависти .

Если это мстя, то тоже глупо, если человек даже не догадывается за что.

Будем надеятся что попадутся, мало ли.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Даже на пикабу пост разместили по поводу поджога

https://pikabu.ru/story/v_tatarstane_nedovolnyie_sosedi_sozhgli_vo_dvore_mashinu_5388519

 

Бассклубовцам лучше не читать. Пердак будет очень гореть от ущербности большинства комментаторов и их логического мышления.

Ссылка на комментарий

Это недалекие люди ,которые получают удовольствие когда кому то плохо или кто то лишился чего-то.

На таких внимание не стоит обращать , не один не скажет в глаза даже 10% того что написал.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

как то резко сегодня соцсети подхватили, аж через полторы недели. Комментарии конечно дикие

Ссылка на комментарий
как то резко сегодня соцсети подхватили, аж через полторы недели. Комментарии конечно дикие
Это не комментарии дикие, а народ тупой и глупый, у нас же люди в последнее время не умнеют, а наоборот, обратно опускаются до уровня обезьян, а потом жалуются "почему мы не живём как за границей?"

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
народ тупой и глупый

Именно поэтому 99% постов с твоей машиной подписаны как: Недовольные соседи сожгли во дворе машину, владелец слишком громко слушал музыку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...