Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

stetsom 5k2e кишки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не показатель

 

показатель. Но далеко не самый основной

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

у уся скорее всего КПД высокое и детали качественные, качественная сборка и изначально правильная схемотехника, не думаю что усь фуфло за такие деньги, как говорится мал золотник да дорог!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

+1 к "не показатель", раз низкоом не любит, то усилок вольтажный, зачем ему парралелить на выходе много транзюков?

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
у уся скорее всего КПД высокое и детали качественные, качественная сборка и изначально правильная схемотехника, не думаю что усь фуфло за такие деньги, как говорится мал золотник да дорог!

 

кстати по цене он дешевый. если чо

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
да трансики хиловаты да и транзюков выхлопных немного чето:nea:

ну не знаю, если 200В макс. напряжения и 90А тока на один транзюль мало, то что тогда значит много?

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Мощность вплоне хорошая для такой малютки. По поводу транзисторов, то в продаже есть транзисторы, которые могут и творят чудеса. Ведь благодаря таким полупроводникам и существуют на земле мощные и маленькие сварочники. И размер транса не показатель, а точнее наверное его материал. Из какого материала сделанно кольцо?

Ссылка на комментарий
что бы дать адекватную оценку мощности уся мало его просто увидеть. замерь тестером напругу после диодов когда усь включен. можно померять на площадках (рядом с кондерами) которые соединяют выход диодного моста и +/- кондеров. и посмотри маркировку транзисторов в блоке питания и в самом усе. тогда и станет ясно о его мощностных возможностях

 

Андрей ткни пальцем, где там диоды, что то я из на фото найти немогу ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Честно не понимаю кто такие цены придумывает. Там силовых элементов косарей на 5 и то если покупать в аццком магазине. Ну и не силовых на косарь.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Честно не понимаю кто такие цены придумывает. Там силовых элементов косарей на 5 и то если покупать в аццком магазине. Ну и не силовых на косарь.

 

что-то стрaнно что их китaйцы тогдa eщё нe штaмпуют, видaть всe нe тaк просто.

Ссылка на комментарий
Честно не понимаю кто такие цены придумывает. Там силовых элементов косарей на 5 и то если покупать в аццком магазине. Ну и не силовых на косарь.

 

ну че ты не спаяешь то? я лично парочку у тебя приобрету, даже без корпуса

Ссылка на комментарий
Честно не понимаю кто такие цены придумывает. Там силовых элементов косарей на 5 и то если покупать в аццком магазине. Ну и не силовых на косарь.

Да нее, в любом усилке железок на копейки, я говорил немного не об этом вообще-то:sarcastic:

Уси мощные, ну может не стлько сколько заявляют, ну или совсем уже в хороших условиях питания там есть эта мощность - не знаю..... но чето есть, усилки нормальные. ПРосто по виду хз где там эта мощность помещается:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...