Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Переделка Треков от [MODIFIED_LOW]


TIMMY[01]

Рекомендуемые сообщения

Переделываю треки на нужную вам частоту.(ВНИМАНИЕ Не Bassboost, а полностью новая басовая линия). Стоимость: от 100 рублей за трек.

Для чего это нужно?!Допустим вам понравилась какая либо композиция,но она не валит(((у вас высокая либо низкая настройка коробаса.Так вот мы напишем басовую линию именно для вас.

Делаем треки для замера,для повседнева,ну а если вы хотите повеселить народ,то сделаем вам жесточайший флекс или хеир,на ваше усмотрение)))Всем удачи!!!::hair::

Мы Вконтакте --- https://vk.com/modified_low

Изменено пользователем TIMMY[01]
Не дописал адрес.

GZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Sound Forge 7.0 программа творит чудеса,чутьт разобраться и бесплатно сделать можно!

Ссылка на комментарий
;1468191']то сделаем вам жесточайший флекс или хеир' date='на ваше усмотрение)))[/quote']

 

я думал от оформления зависит, настройки, мощи и т.п., а тут всё просто оказывается

Ссылка на комментарий

Так вот я сам в шоке)))Как все просто оказывается бывает.Может в ней еще и напеть можно а прога сама перебацает на низкий басок)))

GZ ::hair::

Ссылка на комментарий

ТЕма интересна! Скинь несколько твоих переделок для оценки,а там и народ потянется ,если реально чётко! я и сам парочку бы заказал!Тема интересно потому,что нет времени сидеть за компом и бас ещё вставлять в трек

Ссылка на комментарий

В вк 100500 групп, которые бесплатно переделывают под нужную вам частоту. Зачем за это платить? :nea:

Ссылка на комментарий
В вк 100500 групп, которые бесплатно переделывают под нужную вам частоту. Зачем за это платить? :nea:

 

ДА уже надое*ло иногда как врубишь,нубы делают переходы настолько быстро,что динамик чуть ли не вырывает,все Герцы помешают. А фронт в большинстве группах при добавлении БАСА вообще забывают Оставить на нужном уровне.Для тазов сойдёт. я 1 раз рубанул в своей стене трек от НУБО переделкина,итог при резком переходе от 25 гц к 50 и потом скачёк 35 гц совмесно с 22 и в тот момент сорвало болты крепления дина,повезло что восемьнаха не вылетела .ПОсле такой ситуации,чудо треки больше не качаю.

Ссылка на комментарий
ДА уже надое*ло иногда как врубишь,нубы делают переходы настолько быстро,что динамик чуть ли не вырывает,все Герцы помешают. А фронт в большинстве группах при добавлении БАСА вообще забывают Оставить на нужном уровне.Для тазов сойдёт. я 1 раз рубанул в своей стене трек от НУБО переделкина,итог при резком переходе от 25 гц к 50 и потом скачёк 35 гц совмесно с 22 и в тот момент сорвало болты крепления дина,повезло что восемьнаха не вылетела .ПОсле такой ситуации,чудо треки больше не качаю.

Вот вот.Бесплатный сыр только в мышеловке.У меня музыкальное образование.Я переделываю трек под предпочтения заказчика,к каждому индивидуальный подход.С Mammoth`ом согласен.Кстати уже не первый раз слышу про Треки-Убийцы)))системы.Есть даже видюхи в которых люди пишут сразу 2-ой басс.Т.е 1-ая линия играет 25-30hz а 2-ая 30-50hz.И все это попадает в диапазон который играет ваш любимый Басовик)))Тяжко же ему приходится)

GZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Итак 9 мая уже совсем скоро.Может сделать песенку на тему победы?

В группе идет голосование --- https://vk.com/modified_low

GZ ::hair::

Ссылка на комментарий
ДА уже надое*ло иногда как врубишь,нубы делают переходы настолько быстро,что динамик чуть ли не вырывает,все Герцы помешают. А фронт в большинстве группах при добавлении БАСА вообще забывают Оставить на нужном уровне.Для тазов сойдёт. я 1 раз рубанул в своей стене трек от НУБО переделкина,итог при резком переходе от 25 гц к 50 и потом скачёк 35 гц совмесно с 22 и в тот момент сорвало болты крепления дина,повезло что восемьнаха не вылетела .ПОсле такой ситуации,чудо треки больше не качаю.

Если даже я что-то покупаю, я проверяю. Прогнать трек в спектра лабе не? Не слышал?::yu::

Либо качать у проверенных источников, что и вам советую. Ни разу еще не было плохих треков. Я не всегда плачу за авторские права оригинального трека (~75р.), так зачем мне платить какому-то Васе 100р., который решил поиметь с меня легких денег? Нет уж, увольте.

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий
Если даже я что-то покупаю, я проверяю. Прогнать трек в спектра лабе не? Не слышал?::yu::

Либо качать у проверенных источников, что и вам советую. Ни разу еще не было плохих треков. Я не всегда плачу за авторские права оригинального трека (~75р.), так зачем мне платить какому-то Васе 100р., который решил поиметь с меня легких денег? Нет уж, увольте.

 

У каждого своя жизнь,я лучше заплачу смешные деньги и доверюсь сделать то ,что я хочу! а время сидеть в программах нету! так что твой комент не уместен вообще. Человек на совесть делает! я уже заказал 1 трек и очень доволен,т.к он сделал то ,что мне нада! буду заказывать ещё и всем советую! Нада деньги зарабатывать,а не сидеть и прогонять треки -у каждого своё увлечение,да я увлечён автозвуком,но мне Н*х не нада сидеть в программах ,этого не хватало ещё!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...