Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пляжник 26 апреля в Минске


spl_mo

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье был открыт сезон в Минске, соревнования не официальные, но при отсутствии других народу собирают прилично. В этот раз действительно было на что посмотреть, уровень очень вырос.

На замеры приехали три Солоха 18", несколько MTX 9 серии, Солобарик 15", несколько систем попроще и я скромненько с веласом.

Почти во всех серьёзных системах стояли Calcell MMA500.2, говорят что дешёвые и мощные. Один кадр утверждал, что они намеряли в нём 10квт :rofl:

Ещё были Prology Power 2000, earthquake который с заявкой 5квт, остальные послабее.

Соревнования состояли из замера пляжного SPL с 5м + презентации машины, которую судили три девчёнки по принципу понравилось/не понравилось.

Фотки можно глянуть тут

Опель с двумя MTX устроил аццкое шоу, машину просто рвало на части, с неё обсыпалась пыль, шпатлёвка и наполовину отвалился бампер ::hair::

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
+ презентации машины, которую судили три девчёнки по принципу понравилось/не понравилось.

 

 

:lol::lol::lol:

В этой категории победил наверно какой нибудь розовый жук. И п*х, что там все штатное, зато красивый.:sarcastic:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Это которая с ДБ4 и РФ?

РФ поди гришкин....

Я то сразу его подметил....где тто думаю это я уже видел:mocking:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Прикольно ! Молодцы все ! Особенно те кто замутил и СДЕЛАЛ праздник людям дав одним возможность реализоваться а другим поглазеть!

Ссылка на комментарий
Русик там SQ машинка dyno с магнитолы.ру :)))))))))

Я через него твитера брал с магнитолы, точнее он заказывал на троих :morning2:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Прикольное мероприятие! По больше бы таких и фоток интересных!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У нас не скоро вроде в городе подобное мероприятие...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Почти во всех серьёзных системах стояли Calcell MMA500.2, говорят что дешёвые и мощные. Один кадр утверждал, что они намеряли в нём 10квт :rofl:

 

АААААААААААА, я помню этого чела, он еще в Смоленске нам то же самое с Биохазом гнал, так и не смогли его переубедить. До сих пор вспоминаем :lol:

Ссылка на комментарий

Могёт у него есть 10 кв , только коробка от калсела а нутри ДД или Стетсом :)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
АААААААААААА, я помню этого чела, он еще в Смоленске нам то же самое с Биохазом гнал, так и не смогли его переубедить. До сих пор вспоминаем :lol:

Кстати, не помнишь какой у него рез тогда был? Или может ссылка какая есть глянуть?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Александр, а чем мерили? Что за прибор?

Шумомер Phonic, как обычно :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Соревнования состояли из замера пляжного SPL с 5м

 

А че за формат такой ?

У нас в России пляжный СПЛ тока ЛАС юзает - дык у них тама 1,8 метра от нижнего края заднего стекла, перпендикулярно боковой плоскости авто ...

Либ у вас пляжи офигенные по размерам, либо слух какой то обостренный ...:scratch_one-s_head::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...