Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bass Aggressor начало...


dima1989

Рекомендуемые сообщения

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Russian Bass Restart & Повседнев

 

На данный момент рез 160

9e39cd12db14.jpg

 

Лобовое стекло после запуска системы

0267829a8ca6.jpg

 

Наконец то сегодня начался мои проект, была приобретена квадратная труба 20*40

4ac2917bd61f.jpg

 

Спортивная заниженная ходовка была заменина на грузовую - максимально высокую...

75902b01a7ba.jpg

 

b02acac53795.jpg

 

После чего осталось не очень много места для нового проэкта

9efe4feb31a2.jpg

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Состав системы:

 

магнитола - альп 117р

 

Сабы - 4* Sundown Audio 18 z-series v3, до этого стояли 2*15 са серии, очень понравились эти бубны, но Баса было мне мало))))) И решил перейти на линейку повыше и побольше по калибру)))))

 

усилители - 2* Dragster DAF - 7001

до этого стояла Олимпия))) Эти усяки бодрые проверено))))))

 

проводка Шок - компетишн.

 

Фронт даф 4002, + на пищи ещё что-то

ALPHARD

301 6шт,

рв 8081 - 6шт,

ем 801 - 6шт

 

ну и с питанием на данный момент беда, тоже выбирается + гена

 

По конструкции планируется бандпасс 4-го порядка:

труба 40*20 мм

фанера 21 мм

+растяжки

 

Сегодня началась сварка :yahoo:

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
Состав системы:

магнитола - альп 9812

Сабы - 4* Sundown Audio 18 z-series v3, до этого стояли 2*15 са серии, очень понравились эти бубны, но Баса было мне мало))))) И решил перейти на линейку повыше и побольше по калибру)))))

усилители - 2* Dragster DAF - 7001

до этого стояла Олимпия))) Эти усяки бодрые проверено))))))

проводка Шок - компетишн.

 

Фронт пока выбирается и усяки на фронт тоже

ну и с питанием на данный момент беда, тоже выбирается + гена нужна

 

По конструкции планируется бандпасс 4-го порядка:

труба 40*20 мм

В 2 слоя фанеры 21 мм

+растяжки

 

Сегодня началась сварка :yahoo:

 

Продолжение следует...

Бодро будет!:good:

Ссылка на комментарий
Состав системы:

магнитола - альп 9812

Сабы - 4* Sundown Audio 18 z-series v3, до этого стояли 2*15 са серии, очень понравились эти бубны, но Баса было мне мало))))) И решил перейти на линейку повыше и побольше по калибру)))))

усилители - 2* Dragster DAF - 7001

до этого стояла Олимпия))) Эти усяки бодрые проверено))))))

проводка Шок - компетишн.

 

Фронт пока выбирается и усяки на фронт тоже

ну и с питанием на данный момент беда, тоже выбирается + гена

 

По конструкции планируется бандпасс 4-го порядка:

труба 40*20 мм

В 2 слоя фанеры 21 мм

+растяжки

 

Сегодня началась сварка :yahoo:

 

Продолжение следует...

 

 

в Ваз 2108, 4 18 ых саба, да еще и бандпасс????:shok::flag_of_truce:

21868155_2_vaz.jpg

 

ЗЫ уже мечтаю послушать, к весне успеете?

Ссылка на комментарий

Парни удачи вам построении проекта, она вам пригодится!

Запихать можно в стену 4х18 и в бп4 можно но вот настройку ниже 30гц не сделать. Конечно можно но отдача будет не айс. я бы делал ЗЯ не меньше 200л. фи 400-500 по идее влезет!

А куда акб и два уся огромных? и на фронт усь? Я чуствую что придется отказатся от посажирского сиденья в пользу акб и усилков. Но если вы все в зад запихаете и все будет работать и давить, ну просто утрете всем нос, это будет круто! Респектно будет очень!

Знаете да что лоб вылетит сразу и кузов будет рваться? :bye:

Ссылка на комментарий
Парни удачи вам построении проекта, она вам пригодится!

Запихать можно в стену 4х18 и в бп4 можно но вот настройку ниже 30гц не сделать. Конечно можно но отдача будет не айс. я бы делал ЗЯ не меньше 200л. фи 400-500 по идее влезет!

А куда акб и два уся огромных? и на фронт усь? Я чуствую что придется отказатся от посажирского сиденья в пользу акб и усилков. Но если вы все в зад запихаете и все будет работать и давить, ну просто утрете всем нос, это будет круто! Респектно будет очень!

Знаете да что лоб вылетит сразу и кузов будет рваться? :bye:

Диман-он упертый очень и работать любит.....!

Цели утереть нос кому либо-нет))...

 

Имеешь ввиду 200 литров на бубен?

 

ЗЫ-все получится!:greeting:::hair::

Ссылка на комментарий

Верю!

ЗЯ камера в бп4 это регулировка добротности короба, чем обьем меньше тем она ниже. СПЛЬ короба с большими обьемами делают а музыкальный можно и поменьше взять. Я думаю 200л. зя камеры на 4 дина заглоза. Второй камерой регулируют настройку и отдачу, чем обьем больше тем отдача выше, а порт это настройка частоты отдачи как и в фи. В отличии от фи БП4 играет громче и шире! Потому что на частототах которые не в настройки фи камеры это бонально зя в бронекоробе...:hi: Так что с 5гц подхватывать будет, к бабке не ходи, с четырех увасемнах то... :good:

Ссылка на комментарий
Верю!

ЗЯ камера в бп4 это регулировка добротности короба, чем обьем меньше тем она ниже. СПЛЬ короба с большими обьемами делают а музыкальный можно и поменьше взять. Я думаю 200л. зя камеры на 4 дина заглоза. Второй камерой регулируют настройку и отдачу, чем обьем больше тем отдача выше, а порт это настройка частоты отдачи как и в фи. В отличии от фи БП4 играет громче и шире! Потому что на частототах которые не в настройки фи камеры это бонально зя в бронекоробе...:hi: Так что с 5гц подхватывать будет, к бабке не ходи, с четырех увасемнах то... :good:

Так и планируется-200литров на все головки в разный объем.

Если мощи будет больше-всегда можно будет уменьшить...

Задача стоит создать максимально ровную полку ачх, а в этом без сомнения бп рулит!

Ссылка на комментарий
в Ваз 2108, 4 18 ых саба, да еще и бандпасс????:shok::flag_of_truce

ЗЫ уже мечтаю послушать, к весне успеете?

 

Илюх ты с помощью этой банки вазелина в свою панду 4*18 запихай, а если не получится то пригоняй к нам и Team Bass Aggressor сделает это на сухую......... :praising:

 

ВЫ ЭТО, ТАМ ТАКИМИ НИШТЯКАМИ ПОРЕЖЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ......... :biggrin:

 

21868155_2_vaz.jpg

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
Верю!

ЗЯ камера в бп4 это регулировка добротности короба, чем обьем меньше тем она ниже. СПЛЬ короба с большими обьемами делают а музыкальный можно и поменьше взять. Я думаю 200л. зя камеры на 4 дина заглоза. Второй камерой регулируют настройку и отдачу, чем обьем больше тем отдача выше, а порт это настройка частоты отдачи как и в фи. В отличии от фи БП4 играет громче и шире! Потому что на частототах которые не в настройки фи камеры это бонально зя в бронекоробе...:hi: Так что с 5гц подхватывать будет, к бабке не ходи, с четырех увасемнах то... :good:

 

Спасибо, 4*18 в восьмёрку ещё ни кто не пихал, мы будем первые, по коробку у нас получаеться 200-250 литров з/я 400-500 вторая камера, 6-8 акб + 4 усяки. весить авто будет в районе 1800-2000 кг в конце проэкта. План таков. :hang1:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

4 18 в таз... имхо 2 лучше... хотя зедки меньше солохов, но все же... Славка тоже собирался 4 солоха в девятку засунуть, но пока тишина. Автору удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...