Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mtx 81000D


Рекомендуемые сообщения

Братан у меня интересуется, качнет ли на даный усь пару 1242 эрок, сам я с ним не сталкивался, кто что думает, цель не хилый повседнев?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Спасибо за оперативность парни, из "вышесказанного" я понял, что этот мтх полная хуета!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Спасибо за оперативность парни, из "вышесказанного" я понял, что этот мтх полная хуета!

 

он же не прет в 1 ом? а в 4 ома ркам маловато будет даже при 14.4в. тут помоему и так все понятно

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

У меня сейчас стоит 80001 на повседнев на R1522. Имхо, две на всю катушку он не качнет. Хотя с другой стороны мощи в самый раз, р-ка такой странный динамик ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
У меня сейчас стоит 80001 на повседнев на R1522. Имхо, две на всю катушку он не качнет. Хотя с другой стороны мощи в самый раз, р-ка такой странный динамик ))

 

не, ну если из 14.4 вольт запустить 800 ватт на обе, то на повседневе проживут оочень долго(без клиппа)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Да я уже сам в итоге мануал покурил и отговорил брата, а почему у Вас всех интересовался, дак ведь часто мануал не соответствует действительности!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Да я уже сам в итоге мануал покурил и отговорил брата, а почему у Вас всех интересовался, дак ведь часто мануал не соответствует действительности!

 

+1 Можно по пальца сосчитать те фирмы где соответствует

Ссылка на комментарий
+1 Можно по пальца сосчитать те фирмы где соответствует

 

ну насчет мтх еще сомневаться не приходилось вроде :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ну насчет мтх еще сомневаться не приходилось вроде :good:

 

+100. Усилки соответствуют заявленной мощности, а сабы реально превосходят её.

Ссылка на комментарий

Ты не прав,очень,сильно насчет"х-та". МТХ весч 100% и на музыку особенно.Надежней нету.

Изменено пользователем shumai

Strit-B. TL-153.7db

Ссылка на комментарий

этот усь работает в 1 ом....и даже ниже....америкосы всё уже потестили....на ебэе щас они улетают аж за 300 баксов....

Ссылка на комментарий

У моего в паспорте намеряно 1700+вт на 1ом при 14.4В. Но внутренности не впечатлили честно говоря, как-то всё очень скромно ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Со внунреностями там полный порядок. Операционики NE,входной кандер Nichicon,полностью поверхностная пайка,очень качественные остальные елементы. Давит и играет отлично.

Strit-B. TL-153.7db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...