Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Виброизоляция!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Машина седан! встал вопрос обработки багажника - вопрос каким материалом предпочтительнее клеить кузовное железо, на буржуйских видяхах сплошь динамат! Во сколько слоёв? Также есть желание снять и проклеить задние плафоны с бампером, чтобы уменьшить эффект погремушки!:sarcastic: каким материалом предпочтительней? Если кто то уже делал, отзовитесь, буду очень признателен, а если ещё и с фотами так ваще респект!:hi:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Шоу автобус Посмотри Сергей делал вибру, там и фотки есть и материал какой использовал.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

вот такой ещё момент, есть разница между вибро СТП Бимаст Бомб и Кикс Экстрим 4? Посмотрел по показателям один в один, а стоимость почти в два раза(по крайней мере у мну в городе)

86 регион.

Ссылка на комментарий

Мужики!!!!!!!:flag_of_truce: Ну я не поверю что ни у кого нет никаких мнений по этому поводу!Тема то не длинная, просто хочу определиться что лучше!

86 регион.

Ссылка на комментарий
вот такой ещё момент, есть разница между вибро СТП Бимаст Бомб и Кикс Экстрим 4? Посмотрел по показателям один в один, а стоимость почти в два раза(по крайней мере у мну в городе)

 

Использовал Бимаст Бомб, эффект очень понравился, обработал почти всю машину, кроме крыши, и дверей, там ложил М2, минусы Бомба в монтаже, на счет кикса сказать ниче не могу, но, имхо, стп получше будет.

Ссылка на комментарий
Во сколько слоёв?

 

На счет "многослойности" я уже писал, http://bassclub.ru/forum/showpost.php?p=62394&postcount=38

Ссылка на комментарий

Бимаст больше подходит именно под музыку т.е нормальная обработка верей для фронта(но как выше сказано-тяжело работать с ним)! А просто железо можно клеить вибропластом(не требует нагрева при монтаже) М1,М2 ! Крышу предпочтительно визоматом(требует нагрева) БП,МП.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот эт другое дело, всем спасибо!:hi:

Всё таки интересно, сталкивался кто нибудь с вибро Кикс, как она вообще?

86 регион.

Ссылка на комментарий

клеил разок динаматом... х.з я не скажу что то с чем я работал стоит 2-3 листов бимаста-вибропласта. И кикс думаю такой же.

По теме клей багажник вибропластом и бимастом 1 слой, потом сплен. Всякие технологические дырки в крылья и.т.д. заклеивай сплошняком, интересная тема от канадских спльщикоф как это на давке сказывается

Ссылка на комментарий

А где эта темка подскажи, а то у мню возник вопрос: уже всю машину обработал бимаст бомбом, на пол кинул 2 слой сплэна 8мм, но тут возник вопрос многии рекомендуют клеить Акцент или Битопласт - это шумопоглатители, а сплэн - это шумоизолятор, а что лучше для машинки участвующей в SPL???

Ссылка на комментарий
Вот эт другое дело, всем спасибо!:hi:

Всё таки интересно, сталкивался кто нибудь с вибро Кикс, как она вообще?

 

вроде у антохистопол шумка от кикса) посоветуйся с ним)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
вот такой ещё момент, есть разница между вибро СТП Бимаст Бомб и Кикс Экстрим 4? Посмотрел по показателям один в один, а стоимость почти в два раза(по крайней мере у мну в городе)

 

проклейщики говорили мол кикс лучше клеится чем стп, хотя я в этом не уверен, думаю одно и тоже. себе киксом проклеивал, особой разницы не заметил, тебе совет - возьми что дешевле из выбираемых тобой брэндов.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

киксом клеил себе крышу на предыдущей машине. мне не понравилось. сейчас работаю с Викаром. визомат на большие поверхности и вибропласт на изогнутые поверхности. если просто оставить без шумки то эффекта почти нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Никуя старая темка поднялась!:biggrin: Давно уже купил кикс самый жёсткий и толстый, по параметрам как бомб \, и заклеил накуй багажник, полёт более чем нормальный! Цена за лист у мну в городе 270 р., тогда как бомб 560р. делайте выводы сами...

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...