Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мидбаса


setakava

В раздумье, что выбрать...  

19 проголосовавших

  1. 1. В раздумье, что выбрать...

    • Skar PAX Pro 6.5
    • DD VO-M6.5
    • AudioQue AQ-TS6.5
    • Sundown Audio SA-6.5cs
    • GZCW 6-4Y
    • ORION HCCA68N СЧ 16,5см
      0


Рекомендуемые сообщения

В раздумье, что выбрать

1. Skar PAX Pro

2. DD VO-M6.5

3. Sundown Audio SA-6.5cs

4. AQ-TS6.5

5. GZCW 6-4Y

6. ORION HCCA68N СЧ 16,5см

...сам склоняюсь к первому, 3-5 послабее, а 6 по заявленным характеристикам просто бомба...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
альфард lw-65a4 это именно мид!!!

 

 

На данный момент у меня lw-80a4+ганнибал6+етон280, хочу понять, какой будет отыгрывать нижний и верхний заявленный диапазон, чтоб использовать без середины в паре с твиттером.

...склоняюсь к Skar PAX Pro 6.5+VX1-ST 1...:unknown:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
На данный момент у меня lw-80a4+ганнибал6+етон280, хочу понять, какой будет отыгрывать нижний и верхний заявленный диапазон, чтоб использовать без середины в паре с твиттером.

...склоняюсь к Skar PAX Pro 6.5+VX1-ST 1...:unknown:

 

то что у тебя стоит лучше,чем то что ты выбрал!!!имхо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
то что у тебя стоит лучше,чем то что ты выбрал!!!имхо

Оффтоп

Спасибо, вывод сделал, но посмотрим, как отреагируют, проголосуют и прокомментируют остальные бассклубовцы

...послушаем комменты остальных членов бассклуба, может подскажут способы улучшения моего варианта, но добавлять ничего не хочу, предлагать 4-6 пар мидов, 4 пары сч и 2 пары вч в дверь не надо:yahoo:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

стояла пара акух в дверях, играли стабильно от 80ти гц. гонял больше месяца без вч, сильно не обламывался, т.к. забирались очень высоко.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Езжу со скарами. Играют от 80 герц четвертым порядком. До 4кГц звучат отлично. Усел на них нужен мощный(от 150вт канал). У меня начали играть только когда усилитель Ground Zero GZHA 2350X поставил на них. Один минус, колпаки греются постоянно. Видимо все же реальная номинальная мощность у них ниже. Колпаки греются градусов до 45-50 не более. Так что это думаю не критично. Уровень громкости с хорошим усилителем чуть ниже драгстеров dmx6.1. После драгов появился явный нижний диапазон. Басов кстати от них достаточно, провала нет между сабовым звеном в 140дб(до 60Гц играет) и фронтом, но опять же повторюсь, только с нормальным усилителем. До GZ стоял слабенький xetec 110вт на канал, его было нереально мало. В общем дины хороши. Верхний диапазон играют очень детально, и напористо.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

Я бы если хотел громкость, то смотрел бы 8" паксы:good:И по поводу нижнего диапазона. У Скаров реального линейного хода не менее 5-7мм. Какой еще СЧ может этим похвастаться)

Изменено пользователем at@ta

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...