Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА ESPL 2010


Рекомендуемые сообщения

Господа, пока есть время - какие есть пожелания по треку? Диск тот же что и в прошлом году. Я так понимаю что 9й трек все не по вкусу был...... но они все не суперские, пишут диск европейцы. Поэтому приходится выбирать из того что есть.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

послать данный трек Lil Jon-y или Three 6 Mafia, пусть они его "обработают" :wink: :sarcastic:

Да диск 2009-2010 это шедевр по сравнению с самым первым диском, то вообще мрачуха была шопестец.

 

Хотелось бы реальных предложений:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серег, ты же полюбому все треки спектралабом прогнал. Вот и предложи тот, где пиков много интересных.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Серег, ты же полюбому все треки спектралабом прогнал. Вот и предложи тот, где пиков много интересных.

На всех треках можно давить. Хотелось бы услышать пожеланя, чтобы было меньше вопросов по ходу сезона.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Господа, пока есть время - какие есть пожелания по треку? Диск тот же что и в прошлом году. Я так понимаю что 9й трек все не по вкусу был...... но они все не суперские, пишут диск европейцы. Поэтому приходится выбирать из того что есть.

 

Здраствуйте Сергей!

у нас кстати опять 9й трек на сезон объявили!:biggrin:

весь тот год+еврофинал+весь этот год.....:praising:

на мой взгляд из всех треков он и не самый фиговый....... пусть уже и у вас будет такой:good:......

кстати вопрос: чем у вас мерять будут???? у нас на 1м этапе меряли ГЗ!!!

АС не захотели.....:shok:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
На всех треках можно давить. Хотелось бы услышать пожеланя, чтобы было меньше вопросов по ходу сезона.

 

Да и 9-й трек хороший.Просто нужно искать тщательнее)))) Можно и оставить:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да и 9-й трек хороший.Просто нужно искать тщательнее)))) Можно и оставить:smile:

Кстати да, там есть один интересный момент

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да диск 2009-2010 это шедевр по сравнению с самым первым диском, то вообще мрачуха была шопестец.

 

Хотелось бы реальных предложений:wink:

 

я тохда аж 139 надавил кажеца))))

 

в любом треке легко найти места на которые можно сделать упор системы, трек известен-частоты и т. д.= loud games:biggrin:

Ссылка на комментарий
Господа, пока есть время - какие есть пожелания по треку? Диск тот же что и в прошлом году. Я так понимаю что 9й трек все не по вкусу был...... но они все не суперские, пишут диск европейцы. Поэтому приходится выбирать из того что есть.

 

 

Серег, как насчет 5го или 11го трека, пиков достаточно, на любой вкус, и просто треки более менее нормальные из всех.

 

Назвал эти треки не потому что одобны, а просто более оптимальные ИМХО для большинства будут, можно было конечно и удобный трек назвать где только один как раз твой пик, но это не интересно же и не для всех удобно будет давить на такой частоте, стенки вообще в пролете будут так как для них низко. :sarcastic:

А используя названные треки 5 или 11ый есть над чем еще голову поломать на какой пик лучше настроиться все-таки и в какой момент накрутить на полную. ::hair::

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Серж-а тубу ТА зачем?Боюсь спросить.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Серж-а тубу ТА зачем?Боюсь спросить.зы зы зы

Ну я пока еще судья:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Эт какой такой павлин-мавлин ТА?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...