Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride AB-12 или ARIA BZ-12


Рекомендуемые сообщения

arms (Николай), кроме диаметра, у катушки есть еще и высота намотки.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

halera, магнум 350 номинал вот и запах раньше, АВ 600 думаю не совсем правильно сравнивать эти сабы.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
А вот с АБ дела не имел' date=' но могу предположить что это дин одноклассник альфреда магнума[/quote']

"разного поля ягоды".:hi:

Ссылка на комментарий

arms (Николай), так не я начал их сравнивать) я просто тестировал разные сабы, там еще урал вархед был)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, Ну видишь, значит я правильно сказал что аб получе будет, просто и то и то низкобюджетные сабы своих брендов и катухи у обоих по 2.5дюйма (магнум и аб).

Вообще говорить можно много чего, пока не затестишь лоб в лоб не поймешь. Ария подкупает своей ценой, а прайд наличием хорошего сервиса, ну и бред по авторитетней будет)

А так арию с магнумом сравнивал, правда без датчика, на слух значительно громче и выносливей. Бас гораздо собранней и быстрей, вот инфру только не очень лобает, надо короб ниже настраивать.

Ссылка на комментарий
Roman_Kolesov, что с ним не так?

Мне показался чуть больше чем на магнуме

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Я юзал арию bz 12. Вроде там и катуха 3 дюйма и заявка по мощности хорошая. Но когда держишь его в руках нету уверенности в нем. Почему х.з. Я за прайд Аб

 

Отправлено с моего GT-I9060 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Хм, альфард магнум и прайд АB, как их можно сравнивать?yGRpbz-IrBY.jpg

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
halera, Ну видишь, значит я правильно сказал что аб получе будет, просто и то и то низкобюджетные сабы своих брендов и катухи у обоих по 2.5дюйма (магнум и аб).

Вообще говорить можно много чего, пока не затестишь лоб в лоб не поймешь. Ария подкупает своей ценой, а прайд наличием хорошего сервиса, ну и бред по авторитетней будет)

А так арию с магнумом сравнивал, правда без датчика, на слух значительно громче и выносливей. Бас гораздо собранней и быстрей, вот инфру только не очень лобает, надо короб ниже настраивать.

 

Сколько ария сейчас стоит? Не в курсе просто) между магнумом и прайдом разница чуть больше 1к всего лишь

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Однозначно аб,у арии мотор меньше,катушка хоть и 3' происхождение её Китай,думаю качество по хуже будет Америки

Ссылка на комментарий

halera, 4500р брал последний раз в магазе краснодарском с максимальным скидосом))

пс магнумы у нас стоят так же

Ссылка на комментарий
Однозначно аб,у арии мотор меньше,катушка хоть и 3' происхождение её Китай,думаю качество по хуже будет Америки

 

чьё производство прайда ? Америка ?:smile:

мотор меньше, катуха тяжелей, толкнуть сложней, от сюдава и вывод напрашивается, кстати сам присмотрел аб 15ку, на днях забираю, уже сплю и вижу как короб на 30 гц пилю :peel:::hair::

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
чьё производство прайда ? Америка ?:smile:

мотор меньше, катуха тяжелей, толкнуть сложней, от сюдава и вывод напрашивается, кстати сам присмотрел аб 15ку, на днях забираю, уже сплю и вижу как короб на 30 гц пилю :peel:::hair::

Для всех прайдов катушки производятся в Америке, сами сабы собираются в Казани вручную, это знает уже весь мир

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...