Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Black Friday Sale - в эту ночь халява живет с нами!!!


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

Если товар будет того, кто быстрее оплатил, то как и с альфардом получится, барыги все сметут за 5 минут. Обидно. Сама Распродажа Начнётся с 7 вечера так же или позже?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста негде не нашел инструкции по оплате банковской картой.

Я так понимаю

надо выбрать раздел оплата картой

после ввести номер счета

ФИО владельца

дату окончания срока работы карты

защитный код

Посмотрел что еще надо наименование банка выдавшего карту.Что там надо указать.Просто ВТБ 24 или еще какие то данный?

Придет смс на телефон с банка.Подтвердить все это

И все деньга быстро придет к вам на счет?))Так?

 

И если так то можно ли использовать втб 24 мастер карт (зарплатная)

 

Или надо обязательно все проделывать через электронный кашелек предварительно зарегистрировавшись там и скинув туда деньги

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Что делать тем у кого карт нету вообще ! Я ими не пользуюсь допустим. Может сделать резерв товаров из корзины на 24 часа хотя бы?

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно оплата по безналу на Р/с :bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Насколько мне известно оплата по безналу на Р/с :bye:

 

Это понятно, непонятно как это ночью осуществить) у нас банков 24 часа нет как бы:biggrin: мне проще налом в кассу внести или же самому с мск забрать и оплатить по факту но как я понял такой возможности не предоставят

Ссылка на комментарий
Что делать тем у кого карт нету вообще ! Я ими не пользуюсь допустим. Может сделать резерв товаров из корзины на 24 часа хотя бы?

 

++++

хотя бы до утра

Ссылка на комментарий

Black Air, Илюх, карту лучше бы завести, в 21 веке живешь) стоит недорого зато очень удобно и проблем нет) да и у друзей и знакомых наверняка есть карта, одолжи у них)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

А я карту приготовил, денюжку на нее положил. Теперь сижу жду со спокойной душой) надеюсь скидки порадуют

Ссылка на комментарий
Это понятно, непонятно как это ночью осуществить) у нас банков 24 часа нет как бы:biggrin: мне проще налом в кассу внести или же самому с мск забрать и оплатить по факту но как я понял такой возможности не предоставят

 

сбер онлайн тема)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Black Air, Илюх, карту лучше бы завести, в 21 веке живешь) стоит недорого зато очень удобно и проблем нет) да и у друзей и знакомых наверняка есть карта, одолжи у них)

Принципиально не пользуюсь . Люблю нал :good: Одолжить вариант конечно но только я не успею все равно на нее денег закинуть тк каждый день до 11 арбайтен и домой к 12 приезжаю

Ссылка на комментарий
Если товар будет того' date=' кто быстрее оплатил, то как и с альфардом получится, барыги все сметут за 5 минут. Обидно. Сама Распродажа Начнётся с 7 вечера так же или позже?[/quote']

Товаров не мало, все же надеемся, что многие смогут похвастаться покупками!

 

Насколько мне известно оплата по безналу на Р/с :bye:

 

Это понятно, непонятно как это ночью осуществить) у нас банков 24 часа нет как бы:biggrin: мне проще налом в кассу внести или же самому с мск забрать и оплатить по факту но как я понял такой возможности не предоставят

 

Вы двое живете в мск, можете подъехать с наличкой в наш центр и сделать покупки. Можете сделать их как для себя, так и для друзей, у которых ну совсем нет ни карт, ни друзей с картами.

 

Подскажите пожалуйста негде не нашел инструкции по оплате банковской картой.

 

Специальная инструкция по оплате картами не требуется - добавляйте товар в корзину и кликайте на оплату, дальше просто следуйте инструкциям. Резерв произойдет автоматически после оплаты, доставку выполним в максимально короткий срок.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Товаров не мало, все же надеемся, что многие смогут похвастаться покупками!

 

 

 

 

 

Вы двое живете в мск, можете подъехать с наличкой в наш центр и сделать покупки. Можете сделать их как для себя, так и для друзей, у которых ну совсем нет ни карт, ни друзей с картами.

 

 

 

Специальная инструкция по оплате картами не требуется - добавляйте товар в корзину и кликайте на оплату, дальше просто следуйте инструкциям. Резерв произойдет автоматически после оплаты, доставку выполним в максимально короткий срок.

Мне 100км ехать) и что бы ехать нужно де знать за чем ехать и по чем верно?) т.е накидать заказ а в выхи допустим забрать

Ссылка на комментарий
Все это случится в одну ночь с 25 на 26.11.2015 с 22-00мск и до 5-00мск. Время' date=' когда вся халява соберется в одном месте![/quote']

Я чет не догоняю, была распродажа или нет, называется черная пятница, а число стоит с 25 на 26 этож среда-четверг))) Или завтра распродажа, или в декабре?

Ссылка на комментарий
Я чет не догоняю, была распродажа или нет, называется черная пятница, а число стоит с 25 на 26 этож среда-четверг))) Или завтра распродажа, или в декабре?

 

Сегодня в 19 начинается тусовка :music:

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...