Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МОМО - это...


MOMO_EQ

Рекомендуемые сообщения

сдесь их пока нет. а на картинке я тоже их видел

 

На картинке не видел, а так, хожу , спотыкаюсь через них :lol: МЕ-1550 ну очень интересный экземпляр, по мне не имеющий на сегодня аналогов/конкурентов по цене/весовой категории.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

самбуферы будут?:crazy:

 

Будет выложена подробная информация о каждой позиции.для савуферов измеренные параметры Тилля-Смолла(размятых),для аккустики еще и приложена АЧХ реальных образцов.Так же выложим согласованые по чуствительности,мощности и частотному диапазону связки компонентов Момо под различные стили музыки и любые бюджеты.Постараемся приложить все усилия чтобы раздел был максимально информативным и понятным в основном для новичков.:hi:

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Ждите момолетки::hair::,уже едут.Первые замеры и обзор первым делом выложим сюда.

P/s Только никому...:hi:

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Очень порадовали бюджетные эстрадки 610 и 810 цена/звук/дизайн на высоте

Даже запилили пацаненку домашку для кинотеатра

Пысы Был у меня когда то в тазике руль момо, аж ностальгия навеяла)

Ссылка на комментарий
все хорошо только гарантийка долго работает

 

А что такое? Брака много? или как? Разу уж такая штука как гарантийка засветилась в теме, осветите пожалуйста что как и почему. Спасибо:hi:

Ссылка на комментарий
я бы сказал оооочень как долго

 

Это мягко сказано... Но все равно бренд достаточно новый. Я думаю и надеюсь что в будущем у них все быстро будут делать))))):peel:

Ссылка на комментарий
Это мягко сказано... Но все равно бренд достаточно новый. Я думаю и надеюсь что в будущем у них все быстро будут делать))))):peel:

дык кто ни будь просветит что за ситуации то возникают по бренду момо ? :music: Чет меня зацепила гарантийка эта)

Ссылка на комментарий
дык кто ни будь просветит что за ситуации то возникают по бренду момо ? :music: Чет меня зацепила гарантийка эта)

 

:sad: в январе как отправили по гарантии так по сей день не пришел)

Ссылка на комментарий
Уточняйте кому что нужно...

на этот пост дайте ответ:hi:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1624677&postcount=20

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...