Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что взять в замен Pioneer 80?


Рекомендуемые сообщения

Если такая сильная тяга к прекрасному, могу посоветовать кларион hx-d2, только диски, но играет красиво, 99 пион так не может. Больше скажу, сейчас стоит 778 кларион и даже он на мой взгляд играет приятней 99 пиона, при равных настройках и одном и том же музыкальном материале.

 

А как ты отстроил одинаково ? Каждое ГУ настраивается индивидуально , знатоки блин - :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как ты отстроил одинаково ? Каждое ГУ настраивается индивидуально , знатоки блин - :yahoo:

 

Я тебя умоляю... эквалайзер ровный, срезы и задержки на каждую группу динамиков одинаковые, так понятней?

Ссылка на комментарий
Я тебя умоляю... эквалайзер ровный, срезы и задержки на каждую группу динамиков одинаковые, так понятней?

 

Да это понятно , но вот настраивают не на глаз, а по прибору , и два разных ГУ настроить одинаково не получится . А то , что во flat Клара типа играет лучше 99 это лишь сугубо твоё мнение и ничего более.

Ссылка на комментарий

Приборы для задротов, а повседневная поющая система настраивается на слух, и про то, что клары более музыкальные гу чем пионеры давно общепризнанный факт) а отрицают это только те, у кого стоят эти самые пионеры(каждая лягушка хвалит своё болото) или те, кто никогда не слушал ни того, ни другого, а начитались форумов и считают себя самыми умными. У самого на полке лежит 99 пион, вся его прелесть в функционале, но клара играет душевней. ОДРы в расчет не беру.

Изменено пользователем Мойша
Ссылка на комментарий
Приборы для задротов, а повседневная поющая система настраивается на слух, и про то, что клары более музыкальные гу чем пионеры давно общепризнанный факт) а отрицают это только те, у кого стоят эти самые пионеры(каждая лягушка хвалит своё болото) или те, кто никогда не слушал ни того, ни другого, а начитальсь форумов и считают себя самыми умными. У самого на полке лежит 99 пион, вся его прелесть в функционале, но клара играет душевней. ОДРы в расчет не беру.

 

Душевней :))) так как ты на слух настроил оба ГУ одинаково ? Давай прощаться "ЗАДРОТЫ"

Слух у всех разный , настройка установка тоже разными руками делается , компоненты тоже все подбираются . Факторов куча , но Клара поёт душевней - не смеши

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Душевней :))) так как ты на слух настроил оба ГУ одинаково ? Давай прощаться "ЗАДРОТЫ"

Слух у всех разный , настройка установка тоже разными руками делается , компоненты тоже все подбираются . Факторов куча , но Клара поёт душевней - не смеши

 

Оффтоп

Чао персик, дозревай:biggrin:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Чао персик, дозревай:biggrin:

 

Да лучшего ответа я и не ожидал , иди душевную Кларку послушай :))) может ещё по 50 грамм с ней выпьете .

Ссылка на комментарий
Да лучшего ответа я и не ожидал , иди душевную Кларку послушай :))) может ещё по 50 грамм с ней выпьете .

 

Оффтоп

Ты отгадал, я в нее по уши влюблен, была бы живой бабой, женился бы на ней:biggrin::biggrin::biggrin:

Прицепился к душевности клары, как лист банный))))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ты отгадал, я в нее по уши влюблен, была бы живой бабой, женился бы на ней:biggrin::biggrin::biggrin:

Прицепился к душевности клары, как лист банный))))

 

Да какая нахуU душевность ? Ты нормально объясни чем Клара играет лучше 99 ??? Сцена ? Послезвучие ? Точность ? Тональность ? Чем?

Если не понимаешь просто напиши ИМХО для моих ушей Клара играет лучше и вопросов не будет - а так можно сказать ,что Приора лучше мерса душевней как то в России на ней ездить или патриотичней . А потом начинаешь ругаться словами типи ЗАДРОТ нужно же на слух настраивать - которого у некоторых нет совсем и они провалы с горбами с разделом Гц по 100 не услышат и скажут , что супра по их мнению играет лучше Альпа .

Ссылка на комментарий
Да какая нахуU душевность ? Ты нормально объясни чем Клара играет лучше 99 ??? Сцена ? Послезвучие ? Точность ? Тональность ? Чем?

Если не понимаешь просто напиши ИМХО для моих ушей Клара играет лучше и вопросов не будет - а так можно сказать ,что Приора лучше мерса душевней как то в России на ней ездить или патриотичней . А потом начинаешь ругаться словами типи ЗАДРОТ нужно же на слух настраивать - которого у некоторых нет совсем и они провалы с горбами с разделом Гц по 100 не услышат и скажут , что супра по их мнению играет лучше Альпа .

 

Оффтоп

Все, не хочу пережованное по сто раз мусолить, будем считать то ты одолел меня в этом споре, вот твой кубок:winner_first: :biggrin::biggrin::biggrin:

Можешь даже написать, что я слился)))

Изменено пользователем Мойша
Ссылка на комментарий

Недавно появились наводки. Временно для проверки поменял у знакомого голову 88 пионер. И о чудо... звук сочнее, приятнее, мягче (сразу почувствовал Пионеровский акцент). Настройки те же.

Что за чудеса? Разве 88 от 80 должен отличаться звуком?

Ссылка на комментарий

jed, Мне показался более удобным интерфейс на 99, звук по детальнее, и проц правильнее задержками рулит, на 80ом как то по козьему. 800 альп стоит у знакомого, я его настраивал через ноут, но если будешь ставить то луче взять альповскую бошку с оптикой и по опте законектить чтоб звук передавался по цифре. Я за 99, т.к. не лежит душа к альпам и кларам, хотя звук у них не плохой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...