Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как теперь быть с продажей АЗ!


Рекомендуемые сообщения

 

Как теперь продавать аз? . Очередной (частично) долбанутый закон от единоросов.

По почте России всё переводить и годами ждать квитки..

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Это нормально, тотальный финансовый контроль это цель любой власти, надо же не только бороться с преступностью, но и более эффективно налоги собирать.

Ссылка на комментарий

Сбербанк вырастил огромную сеть, во всюду запустил свои когти, практически у каждого есть карта сбера. Вот теперь начинает диктовать свои условия

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

в назначении платежа не нужно ничего указывать, если что - занял денег, отдал долг. Ну если масштабы конечно не большие.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
@БАБКИНвнук, Тинькофф карты все норм, пополнить можно с любого банкомата

 

Это временно, скоро это же будет.

Ссылка на комментарий

Если ты торгаш, то должно быть хотя бы ип, проблем не будет. А если частник, то и оборотов исчисляемых сотнями тыс. руб. быть не должно. Вообще в видео все преувеличено.

Ссылка на комментарий

От многих слышал,что Яндекс-карты заводят

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Если правильно понял, то в видео сказано что проверяются операции свыше 600к руб., я не думаю что кто то в один заход систему больше чем на 600к будет покупать

Ссылка на комментарий
Если правильно понял, то в видео сказано что проверяются операции свыше 600к руб., я не думаю что кто то в один заход систему больше чем на 600к будет покупать

 

Раньше было так, теперь проверяется любая сумма

Ссылка на комментарий
Если правильно понял, то в видео сказано что проверяются операции свыше 600к руб., я не думаю что кто то в один заход систему больше чем на 600к будет покупать

 

да верно. вопрос это узнавал. если мне надо в день больше. то делаю перевод Колибри. за 500тр всего комис 1тр.

таких переводов можно несколько. при мне мужик так 2 ляма за 4 подхода отправил.

:drinks:

Ссылка на комментарий

переводится нормально, но они могут и заблокировать. Я если продаю что-то бу и оплату на карту беру - предупреждаю, чтобы не писали комментариев и если позвонят - или на х у й слали, или говорили, что заняли. Интересно, как запрограммирован их комп.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...