Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

надоело уже менять генераторы


Рекомендуемые сообщения

Привет народ!)Вообщем у меня ваз 21099.В багажнике сандаль 15, saz 1200?и два двухканальных vibe slick a 0 на фронт и тыл..Питание- под капотом кислота на 75 А/ч и сзади кислота на 60 А/ч соединены они Пв3-50. Ставил генератор и 120А(фирмы старвольт) и 100А, а уж про стандартный 55А я вообще молчу,вообщем все они погорели .Вопрос такой:как быть и что делать...Либо гелевый акум,либо мичмана вашего ставить,либо второй генератор мутить....Вообщем напишите чё кто думает,очень надо,не снимать же всю эту музыка,уж больно она мне дорога)))))))

Ссылка на комментарий

вместо двух один хороший гену... "мичман" руллед))) А лучше и АГМ и "мичман" ::hair::

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

калина родной гена 80а- 47кикс, 27кикс, шмистери, дад1201... 50а под капотом, 55а в багажнике, кг35+-. все живо, ждет других издевательств.

Ссылка на комментарий

Точно не знаю,пробовал диодные мосты менять тоже не помогает.Может из за тонкого провода от гены до акума,они горят?

Ссылка на комментарий

Да, я вот тоже думаю ставить второй АКБ на сток гену 80А, думаю должно хватить его, ведь для заряда АКБ нужно гдето 5А вроде

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий
Привет народ!)Вообщем у меня ваз 21099.В багажнике сандаль 15, saz 1200?и два двухканальных vibe slick a 0 на фронт и тыл..Питание- под капотом кислота на 75 А/ч и сзади кислота на 60 А/ч соединены они Пв3-50. Ставил генератор и 120А(фирмы старвольт) и 100А, а уж про стандартный 55А я вообще молчу,вообщем все они погорели .Вопрос такой:как быть и что делать...Либо гелевый акум,либо мичмана вашего ставить,либо второй генератор мутить....Вообщем напишите чё кто думает,очень надо,не снимать же всю эту музыка,уж больно она мне дорога)))))))

 

думаю у тебя что то с машиной не то...

куча друзей,у которых стоят родные гены в совокупе с кучей акумов - всё работает нормально

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
почитай соседние темы.

там про гелевые акумы, у меня нет денег на такой, есть 75 и 60 кислотник, хватит 80 гены для заряда?

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

хватит. иногда можно акб подзаряжать стационарным зарядником

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
хватит. иногда НУЖНО акб подзаряжать стационарным зарядником

так оно надёжнее

95 AGM->кг70->DEH-4000UB/AL 100.2->SB6.1/PA600.1->DB1212

Ссылка на комментарий
и еще кинь от гены до акб провод потолще

и как это поможет избежать поломки?

95 AGM->кг70->DEH-4000UB/AL 100.2->SB6.1/PA600.1->DB1212

Ссылка на комментарий
и как это поможет избежать поломки?

насчет поломки не знаю. но потерь таких не будет как со стандартным проводом. поверь хуже от этого не будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...