Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опять Ebay, или доставка из США


RB72

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.. Вобщем рылся на ебее и увидел что kicker s18x2(solox) там стоит в среднем чуть меньше 700 бакинских.. заманчивая цена если учесть что в Раше цена на него минимум в 2 раза выше.. Кто может примерно сориентировать сколько он обойдется мне с доставкой, растоможкой(если требуется) и прочими затратами? ebaytoday тупо приплюсовывает 10% к цене и пишет что это цена с доставкой до моего города.верить или нет?

П.с. в данное время друг находиться в США. Сможет ли он отправить мне саб просто посылкой от физ лицы к физ лицу? не дешевле будет?

Ссылка на комментарий

Там весса в нем рот невыговаривает,за 700 баксов можна и в раше найти.Смысла нет его тащить,доставка выйдет стока же сколько он сам стоит,как не больше.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Доставка обойдется дороже чем он сам стоет через ebaytoday была у меня идейка привести от туда реоретет американский, так как стал считать просто в ужасе оказался! мало того что доставка дорагушая так у ebaytoday еше и курс долара по отнашению к яндекс денгам 33 с копейками и выходет в три дорого. Это еше неконец данная веш может просто недоехать целой до россии, а то и вовсе потерятся! Гиблое дело.

А вот через друга попробовать можно, что-бы по америке он к нему приехал а там Транспортной компанией в Россию, а в тот город который он прилетит попрасить басклубовцев получить и отправить ТК.

Ссылка на комментарий

С ибей вообще стоит быть поаккуратнее. Много кидалова, от которого не получится защититься.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Доставка обойдется дороже чем он сам стоет через ebaytoday была у меня идейка привести от туда реоретет американский, так как стал считать просто в ужасе оказался! мало того что доставка дорагушая так у ebaytoday еше и курс долара по отнашению к яндекс денгам 33 с копейками и выходет в три дорого. Это еше неконец данная веш может просто недоехать целой до россии, а то и вовсе потерятся! Гиблое дело.

А вот через друга попробовать можно, что-бы по америке он к нему приехал а там Транспортной компанией в Россию, а в тот город который он прилетит попрасить басклубовцев получить и отправить ТК.

 

т.е. друг его берет типо как свой багаж? там же получаетьсяперевес будет? да и такую коробку можно ли взять на борт с собой?

 

Там весса в нем рот невыговаривает,за 700 баксов можна и в раше найти.Смысла нет его тащить,доставка выйдет стока же сколько он сам стоит,как не больше.

днем с огнем не найти его по вминяемой цене.. я год-полтора назад два штуки таких в идеале продовал по 25 больше месяца..

Изменено пользователем RB72
Ссылка на комментарий

сам хотел солох брать, с доставкой выходил 62000, дороже чем тут новый, такое тяжелое нет смысла везти

Ссылка на комментарий

да всё нормально будет, заказывал с ибея ноуты, усилы, мафоны. всё нормально приходило.

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
да всё нормально будет, заказывал с ибея ноуты, усилы, мафоны. всё нормально приходило.

 

Опишиоть в двух словах как происходит покупка с ебея?

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
парни, сандаль сакс 200.4 реально выйдет за 23 тыщи с доставкой?

http://www.ebay.com/itm/SAX-200-4D-SUNDOWN-AUDIO-4CH-AMP-800W-SPEAKER-AMPLIFIER-/120673550182?pt=Car_Amplifiers&vxp=mtr&hash=item1c18b43f66#ht_3628wt_954

 

Если он весит не боле 15 кило то вполне возможно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...