Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda для лентяев ?


Vado_S

Рекомендуемые сообщения

Ребят, уважайте своих соперников и коллег по цеху :hi:

Здесь подобные выражения, как минимум неэтичны.

 

Плагиат это не спорт! Это упадничество. Халява! Уважаю лсд за 157,2 в 2112! Уважаю тебя за 158,2 в прадике! Панда это чисто для бездельников. Рез на халяву,с минимальными трудозатратами. Не вызывает не капли уважения. Можно играть и выиигрывать своими мозгами,а можно ввести чит и будешь лучше всех. Панда это чит в моих глазах..

Изменено пользователем Nastradamus

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Панда это чисто для бездельников.

 

Это тема для отдельного обсуждения. Если есть желание подискутировать с "пандоводами халявщиками" лучше создать отдельную тему.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Это тема для отдельного обсуждения. Если есть желание подискутировать с "пандоводами халявщиками" лучше создать отдельную тему.

 

Это нечего не изменит. Моё мнение так и останется моим мнением. Пандаводы так и останутся пандаводами,пока их в отдельный класс всех не выпрут. Что бы проверять у кого аппаратура лучше,т к ящики у всех их и так идентичны....

Изменено пользователем Nastradamus

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Плагиат это не спорт! Это упадничество. Халява! Уважаю лсд за 158 в 2112! Уважаю тебя за 158,2 в прадике! Панда это чисто для бездельников. Рез на халяву,с минимальными трудозатратами. Не вызывает не капли уважения. Можно играть и выиигрывать своими мозгами,а можно ввести чит и будешь лучше всех. Панда это чит в моих глазах.

 

У ЛСД разве было 158 в 2112??? Помоему только Тёмч в 2108 158+ добивался в подобных авто.Но там тачка голая совсем была.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
У ЛСД разве было 158 в 2112??? Помоему только Тёмч в 2108 158+ добивался в подобных авто.Но там тачка голая совсем была.

 

ну да извеняюсь. 157,2 было. суть не в этом...

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Плагиат это не спорт! Это упадничество. Халява! Уважаю лсд за 157,2 в 2112! Уважаю тебя за 158,2 в прадике! Панда это чисто для бездельников. Рез на халяву,с минимальными трудозатратами. Не вызывает не капли уважения. Можно играть и выиигрывать своими мозгами,а можно ввести чит и будешь лучше всех. Панда это чит в моих глазах.

 

Вадик, тут как раз к месту будет фраза Виталика: Если руки кривые, то и панда не поможет.

Панда - это инструмент. Чтобы показать максимальный результат в Панде тоже нужно пораскинуть мозгами и ящики попилить. Все это есть, как и на обычной машине. Согласен, что в Панде показать рез легче, но эта разница - не больше децибела в сравнении с любой другой машиной. А в остальном выгода панды(как и оки) только в том, что ты можешь сделать с ней что хочешь,:варить, пилить и тд, Чего в обычной машине сделать рука не поднимется. Чтобы запилить правильную полустенку - мозгов надо не меньше, чем для обычного ящика с трубами. Как например, не уважать тим ЛСД за 162 в панде? По моему, чтобы достичь такого результата, труда надо вложить не меньше, чем 160 на обычной машине без полустенки.

Ну и практика давно показала, что все эти споры ни к чему. У кого есть мозги, тот покажет макс. рез, и на обычной машине, и на панде, и на повседневе, и на низкой частоте

P.S. Первый серьезный результат на БВ был показан на панде, и для того чтобы его показать я приложил усилий, ровно столько же, сколько приложил для того, чтоб получить 156,7 в обычной машине

С таким же успехом можно говорить, что динамики БВ для лентяев, мозгов не надо, чтоб с них получить рез. Рез на халяву с минимальными затратами. Будьте мужиками - давите на мистери!!!:biggrin:

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Вадик, тут как раз к месту будет фраза Виталика: Если руки кривые, то и панда не поможет.

Панда - это инструмент. Чтобы показать максимальный результат в Панде тоже нужно пораскинуть мозгами и ящики попилить. Все это есть, как и на обычной машине. Согласен, что в Панде показать рез легче, но эта разница - не больше децибела в сравнении с любой другой машиной. А в остальном выгода панды(как и оки) только в том, что ты можешь сделать с ней что хочешь,:варить, пилить и тд, Чего в обычной машине сделать рука не поднимется. Чтобы запилить правильную полустенку - мозгов надо не меньше, чем для обычного ящика с трубами. Как например, не уважать тим ЛСД за 162 в панде? По моему, чтобы достичь такого результата, труда надо вложить не меньше, чем 160 на обычной машине без полустенки.

Ну и практика давно показала, что все эти споры ни к чему. У кого есть мозги, тот покажет макс. рез, и на обычной машине, и на панде, и на повседневе, и на низкой частоте

P.S. Первый серьезный результат на БВ был показан на панде, и для того чтобы его показать я приложил усилий, ровно столько же, сколько приложил для того, чтоб получить 156,7 в обычной машине

С таким же успехом можно говорить, что динамики БВ для лентяев, мозгов не надо, чтоб с них получить рез. Рез на халяву с минимальными затратами. Будьте мужиками - давите на мистери!!!:biggrin:

Мне и astru не жалко пилить и варить,и мерса тож не жалко:biggrin: вместо астры и мерса можно было купить 50 панд. только зачем они? это же не автомобиль! Это же незнаю как обозвать чтоб не забанили! Я видел яху когда он на панде из пятигорска своим ходом приехал. кроме слов бедняга больше не чего в голову не приходит. автомобиль по определению это средство передвижения из пункта а в пункт б. если пункт а в краснодаре а пункт б в красноярске,на астре я незадумываясь могу поехать. на панде кто рискнёт?. Изменено пользователем Nastradamus

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Мне и astru не жалко пилить и варить,и мерса тож не жалко:biggrin: вместо астры и мерса можно было купить 50 панд. только зачем они? это же не автомобиль! Это же незнаю как обозвать чтоб не забанили! Я видел яху когда он на панде из пятигорска своим ходом приехал. кроме слов бедняга больше не чего в голову не приходит. автомобиль по определению это средство передвижения из пункта а в пункт б. если пункт а в краснодаре а пункт б в красноярске,на астре я незадумываясь могу поехать. на панде кто рискнёт?

 

Вадик у каждого своя правда) Яха-отдельная тема.Он-фанат.Он бы и на велосипеде приехал если тот давил:peel3:

Отрыв панды от среднестатистического авто +3дБ.Сейчас хоть ограничили частоту 60Гц и за это спасибо.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Вадик, тут как раз к месту будет фраза Виталика: Если руки кривые, то и панда не поможет.

Панда - это инструмент. Чтобы показать максимальный результат в Панде тоже нужно пораскинуть мозгами и ящики попилить. Все это есть, как и на обычной машине. Согласен, что в Панде показать рез легче, но эта разница - не больше децибела в сравнении с любой другой машиной. А в остальном выгода панды(как и оки) только в том, что ты можешь сделать с ней что хочешь,:варить, пилить и тд, Чего в обычной машине сделать рука не поднимется. Чтобы запилить правильную полустенку - мозгов надо не меньше, чем для обычного ящика с трубами. Как например, не уважать тим ЛСД за 162 в панде? По моему, чтобы достичь такого результата, труда надо вложить не меньше, чем 160 на обычной машине без полустенки.

Ну и практика давно показала, что все эти споры ни к чему. У кого есть мозги, тот покажет макс. рез, и на обычной машине, и на панде, и на повседневе, и на низкой частоте

P.S. Первый серьезный результат на БВ был показан на панде, и для того чтобы его показать я приложил усилий, ровно столько же, сколько приложил для того, чтоб получить 156,7 в обычной машине

С таким же успехом можно говорить, что динамики БВ для лентяев, мозгов не надо, чтоб с них получить рез. Рез на халяву с минимальными затратами. Будьте мужиками - давите на мистери!!!:biggrin:

 

Второй спорный вопрос о пандах. Есть устоявшееся мнение о бассе. о том как правильно порезать систему и т д для прослушивания музла. Самым грамотным и приятным на мой вкус резать сабовое звено на 50гц. всё что выше оставлять мидбасам. Пик астры(она же боевая частота) 47 гц. боевая панды 69! это частотный диапазон который любой человек слушающий музыку обрезает с саба. т е. 60+ гц это частота не сабовая вовсе! а мидбасовая! а причём тут саб?.

Изменено пользователем Nastradamus

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Мне и astru не жалко пилить и варить,и мерса тож не жалко:biggrin: вместо астры и мерса можно было купить 50 панд. только зачем они? это же не автомобиль! Это же незнаю как обозвать чтоб не забанили! Я видел яху когда он на панде из пятигорска своим ходом приехал. кроме слов бедняга больше не чего в голову не приходит. автомобиль по определению это средство передвижения из пункта а в пункт б. если пункт а в краснодаре а пункт б в красноярске,на астре я незадумываясь могу поехать. на панде кто рискнёт?

 

Есть такая машина формула-1, вроде и быстрая, и в повороты хорошо входит, но это чистый спорт! Я бы на форуме тоже бы не рискнул в красноярск. Соревнования ж вроде не по проходимости, и не по дальнобойности, а по звуковому давлению. Можно найти такое место на земле, куда и астра не доедет, и что ж, теперь говорить, что астра - не автомобиль? УАЗик - вот тема!!!

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Второй спорный вопрос о пандах. Есть устоявшееся мнение о бассе. о том как правильно порезать систему и т д для прослушивания музла. Самым грамотным и приятным на мой вкус резать сабовое звено на 50гц. всё что выше оставлять мидбасам. Пик астры(она же боевая частота) 47 гц. боевая панды 69! это частотный диапазон который любой человек слушающий музыку обрезает с саба. т е. 60+ гц это частота не сабовая вовсе! а мидбасовая! а причём тут саб?

 

Ключевое слово - "на мой вкус":hi:

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

ничесе вы настрочили тут:biggrin:

Вадик, не кипятись, все правы по своему. Просто если углубляться в спорт на мировом уровне ,то надо подбирать и снаряды мирового уровня, чем и является панда на ровне с сабами, усями и акб. сснв и выше это уже классы где не результат для машины, а машина для результата. на мой взгляд с введением ограничений в стритовых классах их как раз более приспособили для повседневных машин, а вот все что выше это про уровень и там снаряд надо катать на телеге или сцепке.

и тем не менее, я думаю, что все прекрасно понимают что твой рез и подобные - в повседневных машинах и на низких частотах дорогого стоит:good:

пс и я бы не сказал что ока давильный таз, неудобная она и очень сильно упирается.

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий

Кому-то нужно научиться пользоваться графическими редакторами:sarcastic:

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
ничесе вы настрочили тут:biggrin:

Вадик, не кипятись, все правы по своему. Просто если углубляться в спорт на мировом уровне ,то надо подбирать и снаряды мирового уровня, чем и является панда на ровне с сабами, усями и акб. сснв и выше это уже классы где не результат для машины, а машина для результата. на мой взгляд с введением ограничений в стритовых классах их как раз более приспособили для повседневных машин, а вот все что выше это про уровень и там снаряд надо катать на телеге или сцепке.

и тем не менее, я думаю, что все прекрасно понимают что твой рез и подобные - в повседневных машинах и на низких частотах дорогого стоит:good:

пс и я бы не сказал что ока давильный таз, неудобная она и очень сильно упирается.

 

над резом ещё конечно поработаю,всем понятно что неделя это мало на подготовку. рез сырой и сильно плавает.есть ещё много работы. астра порадовала,потенциал есть. надо работать ещё. но если всё таки не превзойду панду,придется уйти в класс,где у неё нет приемуществ. но покупать её никогда не стану. принципиально. раз уж лесоруб затронул тему ф1, то я не видел что бы ф1 гоняли по треку с драгстерами,гран туризмо и наскар. каждый из них гоняется на равных в своем формате. очень жаль что в спл нет этого понимания,что нельзя всех в одну кучу кидать! иначе просто у многих пропадает интерес к спорту. я не исключение. и таких как я сотни.

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...