Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal FR-80 vs Hertz sv200.1 в громкую двушку


trk95

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто подскажет, что лучше для более-менее качественной и громкой двушки?

В будущем возможно середина добавится

MdLab DSP8 + DD S4b + FaitalPro 8fe200 + HLG 25NEO

DD3515

Ссылка на комментарий

Присмотрись к momo he 817 и забираются высоко и панч грамотней чем у фр

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
Присмотрись к momo he 817 и забираются высоко и панч грамотней чем у фр

И тут без рекламы момо никуда)))

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

А я не в рекламных целях скажу : 817-е лучьше чем FR-80 ( может не так уж явно, свои ухи у всех)... Да еще и легче ой как намного, а это еще один жирный пинок FR-ке))))).... Ну а в двушку однозначно 200.1 .

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А я не в рекламных целях скажу : 817-е лучьше чем FR-80 ( может не так уж явно, свои ухи у всех)... Да еще и легче ой как намного, а это еще один жирный пинок FR-ке))))).... Ну а в двушку однозначно 200.1 .

Громче немножко... Не спорю... Но как долго про служат хз хз... Видел я их... Сборка полный шлак... На мой взгляд фр больше переварит мощи... В параллельной тебе я фотки скинул момо 817...

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
Громче немножко... Не спорю... Но как долго про служат хз хз... Видел я их... Сборка полный шлак... На мой взгляд фр больше переварит мощи... В параллельной тебе я фотки скинул момо 817...

 

Может мне какая супер удачная партия попалась. 3 пары, сборка отличная... Сам удивлен был. Без вопросов собраны.... ( может действительно малоизвестные конторы страдают нестабильностью в плане постоянства качества сборки - допускаю). Но кстати все альфарды, что встречал, тоже этим грешат....То подтек, то ниточки... А по поводу "как долго" .... Пока никто не скажет . Поживем увидим. И потому "неизвестное" считать априори минусом некорректно , по крайней мере..( скоро заинсталлю, погоняю. Быстро крякнут - сразу тут отпишусь, а пока , по факту они фр80 делают)

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
скоро заинсталлю' date=' погоняю. Быстро крякнут - сразу тут отпишусь, а пока , по факту они фр80 делают)[/quote']

Если ты их даже не поставил,по каким критериям определил что полк лучше?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Если ты их даже не поставил,по каким критериям определил что полк лучше?

 

Я и те и другие слушал.... Внимательно слушал.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
все таки будет серединка или нет...

Да скорее всего будет, правда не факт, что скоро...

MdLab DSP8 + DD S4b + FaitalPro 8fe200 + HLG 25NEO

DD3515

Ссылка на комментарий

Если есть более интересные варианты, то я с удовольствием к ним присмотрюсь.

Сейчас в машине типа SQ система, но это капец как тихо и мне она теперь кажется скучной:(

Хотя ввалил во фронт почти сотку(вместе с инсталлом) и как-то не оправдала мои ожидания данная система, видимо не дорос до SQ

И еще один факт, хотелось бы оставить DD s4b, так как он устраивает своими размерами

Изменено пользователем trk95

MdLab DSP8 + DD S4b + FaitalPro 8fe200 + HLG 25NEO

DD3515

Ссылка на комментарий
Если есть более интересные варианты, то я с удовольствием к ним присмотрюсь.

Сейчас в машине типа SQ система, но это капец как тихо и мне она теперь кажется скучной:(

Хотя ввалил во фронт почти сотку(вместе с инсталлом) и как-то не оправдала мои ожидания данная система, видимо не дорос до SQ

И еще один факт, хотелось бы оставить DD s4b, так как он устраивает своими размерами

 

Ну, добавь еще миды aw6.5, усь потянет с полна! Будет громче,главное останется качество!

Или хочется писец как громко?! Только к этому тоже надо быть готовым после SQ:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...