Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

громкие 20ки в двушку


Рекомендуемые сообщения

Стояли alphard 8ma300 порвал...звука хочется на порядок больше-сч пара стоит PPI 654nx,ВЧ hls 20,вот подбираю 8" обязательно 4 ома..усь кап 49 будет на сч и поканально....с возможностью подключения их как мидбасс(буду резать от 125гц)))подскажите что взять.интесны Кикс ех8,альфард фр80 а нм-6 намного громче фр 80?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

честно,момо не внушает доверия.....кто слушал расставьте по местам alphard RW80, alphard PS-8, alphard 8ma300???? и еще вопрос что интереснее играет: Hertz SPL Shoy 200.1 или FR-80 ???

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

как бы саб стоит мне именно панча в дверях не особо нужно-поэтому хочу запустить изначально 3х полоску,если мало будет звука то пущу 2х полоску

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
честно,момо не внушает доверия.....кто слушал расставьте по местам alphard RW80, alphard PS-8, alphard 8ma300???? и еще вопрос что интереснее играет: Hertz SPL Shoy 200.1 или FR-80 ???

 

fr80 мид. hertz фактически ширик. я бы брал hertz не раздумывая. но даже к герцу напрашивается серединка.

вернее как. в двушку однозначно герц.

в треху можно и fr80. ниже смогут уверенней играть без перегруза.

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
fr80 мид. hertz фактически ширик. я бы брал hertz не раздумывая. но даже к герцу напрашивается серединка.

вернее как. в двушку однозначно герц.

в треху можно и fr80. ниже смогут уверенней играть без перегруза.

 

середина в качестве ppi 654nx пойдет?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Поставил себе kicx ex8, играют от 80Гц, мне очень нравится. Еще хочу сверху их порезать, на высоких немного каша. Пока нечем резать, к сожалению(

Ссылка на комментарий

Лично мое мнение, брать sv200.1. Замечательные динамики. Сужу по личному опыту. Было 2 пары герцов, щас две пары fr-80 в двушке. Небо и земля. Буду возвращаться на hertz.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Герцы у меня были СПЛ шоу-165 нравилось все в них,просто думаю что и 200 не хуже 165???и цена с фр 80 у них разная-фр 80 новые стоят как б/у герцы

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...