Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать саб под имеющийся короб и усилитель


cema2202

Рекомендуемые сообщения

Magnum MBW 12-22SF

URAL Bulava 12

URAL TT 12

Alphard Machete M12 v2

Alphard Machete Sport M12D2

вот эти остались после отсеевания из техчтоесть в наличии.

незнаю может еще какие нибудь фирмы посмотреть из тех что на слуху?

а что по музыку слушаешь?

вообще мачете спорт из этих я бы брал.

Ссылка на комментарий
а что по музыку слушаешь?

вообще мачете спорт из этих я бы брал.

в принципе все слушаю плей лист смешаный даже настроить под определенную музыку сложно, не то что саб подобрать))

Изменено пользователем cema2202
Ссылка на комментарий
в принципе все слушаю плей лист смешаный даже настроить под определенную музыку сложно, не то что саб подобрать))

Советую уже определиться))) Больше копать нет особого смысла. Честно говоря (понимаешь же:wink:) Эт не те масштабы... Бюджет не велик, сабы плюс/минус в нем примерно одинаковы. Коробушка универсальная. Зачем искать черных кошек в темной комнате?:biggrin: 2 модели тебе озвучили, из тех, что ты перечислил. Любой вполне норм себя покажет при правильных руках в таком бюджете и задачах. Консилиум ни к чему не приведет, поверь:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Советую уже определиться))) Больше копать нет особого смысла. Честно говоря (понимаешь же:wink:) Эт не те масштабы... Бюджет не велик, сабы плюс/минус в нем примерно одинаковы. Коробушка универсальная. Зачем искать черных кошек в темной комнате?:biggrin: 2 модели тебе озвучили, из тех, что ты перечислил. Любой вполне норм себя покажет при правильных руках в таком бюджете и задачах. Консилиум ни к чему не приведет, поверь:biggrin:

я просто пытаюсь уберечь себя от возможных ошибок, опыта маловато, если не сказать что его нет вообще. необдуманно брать то что стоит на полке в любом продуктовом магазине и стать при этом жертвой маркетинга не хочется. в планах взять нормальную голову, а не раскрученый бренд, вот и взвешиваю все за и против, опираясь на чужой опыт за неимением другого.

Ссылка на комментарий

все собрал, о впечатлениях: сравниваю с кикс stq 300. ОГРОМНОГО прироста мощности не почувствовал, геин в пол силы и громкость магнитолы чуть больше, отличие в качестве баса,звучит намного интиресней, и глубже))) в общем я доволен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...