Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 3 полосных компонентов


Гость T-Sport

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с redder, без поканалки сборную солянку брать не стоит. Или готовый комплект или 2-х полоску.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

а что для поканалки брать надо ?

поидеи Фокалы К2 power 165K3... идёт с поканалкай нет?

как я знаю нужен 4х канальный усил, пускать миды на 2 выхода и кроссовер на другие 2 выхода, нет? ::hair::

Ссылка на комментарий

нужно 6 каналов усиления и ГУ, способная разрулить енти 6 каналов по резам-задержкам-фазам. И то при условии отсутствия сабового звена. Так-то 6-каналку разрулит и Клара типа 788, и 88й Пион, и много чего еще, но тогда саб мимо кассы идет. Можно его, конечно, прицепить с выхода линейника уся от мидбасов, но настроить локализацию и задержки уже не удастся, как результат - "чета-гдета ухает в спину".

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий
нужно 6 каналов усиления и ГУ, способная разрулить енти 6 каналов по резам-задержкам-фазам. И то при условии отсутствия сабового звена. Так-то 6-каналку разрулит и Клара типа 788, и 88й Пион, и много чего еще, но тогда саб мимо кассы идет. Можно его, конечно, прицепить с выхода линейника уся от мидбасов, но настроить локализацию и задержки уже не удастся, как результат - "чета-гдета ухает в спину".

еще как вариант середина и свисток на один канал через кросс на другой мид на третию пару саб.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Я за Эйлат 9. Саб почти не нужен будет.

Поканалка 3way запоет без временных только при условии что средники диффузные и на отражение от стекла в углах торпедЫ и то если оно глубокое. И уси надо с полосовыми фильтрами. И сильные.

Геморно это кароче.

Ссылка на комментарий

Уси - бостон длс итен фокал аудисон мтх

Сабов много и все на вкус и цвет разные. Надо цель знать под что, какой кузов, репертуар предполагаемый к прослушиванию и пр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...