Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что предпочтете?


Что выбирит народ?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбирит народ?

    • DLS R6A LE
      14
    • FOCAL Polyglass 165 VR
      10


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз объясню свою позицию:что длс,что фокал динамики делает плохо в любой ценовой категории.Ибо за те деньги,которые за них просят,есть куда более достойные вещи.

Конкретных вариантов конечно же не будет? Хотя я и сам могу назвать парочку, но всё же очень интересно услышать что ещё можно взять в районе 200 баксов

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конкретных вариантов конечно же не будет? Хотя я и сам могу назвать парочку, но всё же очень интересно услышать что ещё можно взять в районе 200 баксов

Морель Темпо мне понравились, правда скорее для академичных жанров а не громкой повседневки, Арт Саунд Аура Z6 - как раз наоборот, для клубняка суперская штука, но единственный косяк - плохое охлаждение мида, горят они чаще чем хотелось бы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Напиши эти более достойные колонки плиз, может я их найду в городе и куплю, выбор просто у нас не велик, а заказывать и ждать по 2 недели он не хочет!

 

Вот тебе,любителю альпайна:

http://www.tria.ru/catalogue/avtomobilnyeas/komponentnyeas/6inci612inc/cat_26803.html

 

по крайней мере эта контора(имеется ввиду альп)заказывает для разработки и изготовления свои динамики либо скандинавам,либо американцам,так что результат куда более предсказуем.:morning1:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...