Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилок для поканалки


Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени суток!

вот такой вот у меня к вам вопрос. иметься фронт длс нобелиум 6,2, голова пионер п 88, авто ваз 2109. посоветуйте усилитель для данной системы. подключен будет поканально. бюджет примерно 17т.р. слушаю абсолютно все (по настроению).

заранее вам благодарен

Ссылка на комментарий

Предлагаю DLS RA40 . Думаю , не разочарует .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

РА 40 не разочарует однозначно! А сколько стоит? тоже интересно данное предложение.

Ссылка на комментарий

народ , вы неправильно меня поняли ... я не торгую тем что хвалю . Мнение - непредвзятое . Просто уверяю , что за свои деньги сложно будет ему конкурентов подобрать .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
народ , вы неправильно меня поняли ... я не торгую тем что хвалю . Мнение - непредвзятое . Просто уверяю , что за свои деньги сложно будет ему конкурентов подобрать .

 

 

Ды ето ты неправильно понял. Никто и не говорит что ты что что-то нахваливаешь.RA-40 Реально хороший усь в своем бюджете.:good: Так же в принципе как и са-450 и МА-41 в своем бюджете.Сколько хошь за РА-40?

Ссылка на комментарий
доброго всем времени суток!

вот такой вот у меня к вам вопрос. иметься фронт длс нобелиум 6,2, голова пионер п 88, авто ваз 2109. посоветуйте усилитель для данной системы. подключен будет поканально. бюджет примерно 17т.р. слушаю абсолютно все (по настроению).

заранее вам благодарен

Я бы на япе чёнить прикупил,олдскульное.

Вот например -замечательный экземпляр,лучше любого длса,да и много чего ещё. http://injapan.ru/auction/h131595346.html

Рекомендованная розница 2800$

Clarion X1

Ссылка на комментарий

на ентой неделе АДС классом повыше ушел за 470 там, около 20 тыр здесь. Ентот выкатится по итогу торгов около 15-18 тыр.

колько хошь за РА-40?

зы. Виктор Шума-хер НЕ ПРОДАЕТ ра40, он его РЕКОМЕНДУЕТ.

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

Бостон GT42 - скорость,мощь,цена:good:

Лысенко их не зря в соревновательные машины ставит.

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий
Предлагаю DLS RA40 . Думаю , не разочарует .

+1 Сам такой юзаю, доволен.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я за DLS RA40 - достойный усь!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
eton ec 500.4 вобще огонь

 

Тоже дело .

При подключении обязательно учитывать неравнозначность пар каналов . И с мощностью осторожней - некоторые фронтЫ могут и не пережить такого .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...