Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Процессор временных задержек?


Рекомендуемые сообщения

привет всем !

как и с чем его едят?

Совсем недавно прикупил Себе Альпайн 53 ,в замен Пионера 77,цель была организовать сцену !

в своей 3полоске, внимательно прочитал Мануал к Альпу ,замерил см ,поставил задержки .Но всё равно не то !!! на тестовом диске 1и 2 барабан сливаеться !!! помогите люди добрые правильно всё организовать )))

значит про систему ГУ- альп 53 ,

ВЧ -Soundstream SST05

, сч -4" дифузорник иволга усиляеться(ВЧ,СЧ) oris 504

, нч - Dynaudio MW 172 (2ШТ) - oris 702

САБ ОТКЛ ,Dynaudio ХВАТАЕТ

 

ФОТО УСТАНОВКИ ЕСТЬ В МОЕМ АЛЬБОМЕ

Ссылка на комментарий

Крути задержки на слух, играй с расположением акустики, если ещё не поздно (фотки не смотрел)

p.s. расскажи про твитера что-нибудь :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Расположение акустики... какие разделы частот установлены ?

Ну и простыми замерами сантиметров от слушателя до динамиков практически никогда не удается правильно поставить сцену .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

p.s. расскажи про твитера что-нибудь :)

 

ТВИТЕРЫ БЫЛИ ВЫБРАНЫ )))) КАК ФИЛЬМЕ "Шопоголик" (купи меня) стояли обычные шолковые Soundstatus юпоставил послушать и охринел - на первой композиции " Ирины Богушевской " я услышал совсем другое !!! ( хотя и горбят на 10кгц) но тарелочки подвинулись поближе стали не комариным писком ,так сказать более воздушнее

и НАВАЛИВАТЬ МОЖНО ОТДУШИ ))))У МЕНЯ Gain на мин и в настройках тоже минус 6

Ссылка на комментарий
Расположение акустики... какие разделы частот установлены ?

Ну и простыми замерами сантиметров от слушателя до динамиков практически никогда не удается правильно поставить сцену .

 

по совету друзей сделал так

нч ---200гц II порядком

сч 200-4300ГЦ II порядком

вч пока не определился как лучше но буду I порядком пасивно ,так как после 77 ,вкл на 53 альпе кросс лезит грязь -на мой слух!!!

639ce75c9fcct.jpg

1a4ddf4a70aet.jpg

синикого материала уже нет)))))

Ссылка на комментарий

да а что, иногда это и есть верное решение, дифузорники терпимо, вч мне кажется в лоб чуть с поворотом

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
попробуй левые сч и вч направить чуть правее полсушай может поможет

 

ок ! но ломать подиумы не буду ))))

Ссылка на комментарий
ок ! но ломать подиумы не буду ))))

 

Разделять крайние барабаны я бы начал с положений твитеров . Так что вопрос о сломе подиумов все еще остается открытым ... :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
попробуй левые сч и вч направить чуть правее полсушай может поможет

Сегодня настраивал ГУ, возле речки ( взамен купанию) , левый ВЧ направлен на середину салона,сч направлять правее не получ там Козырек приборов ,

Настроил - стало немного лучше ))) 1 и 2 стал различаться ??to` пара косяков обнаружил )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...