Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот такой вот замысел ;)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

В связи предстоящей работой, хотелось бы посоветоваться с ПРОФИ ПОЗИТИВНЫХ ВИБРАЦИЙ:hi:

Задумка изложена на схемке, извините - не художник я, но вроде бы понятно, хотелось бы услышать Ваши мнения: как положительные так и отрицательные.....на ошибках учаться......хотелось бы чтоб не на своих:biggrin:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

както мелковато получилося....говорю же не художник, щас увеличу:lol:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Ниххера не вышло:sorry:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

:wacko3:

схема.rar

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

кажется лучше будет на такое количество сабов, сделать сдвоенный фронт, без тыла вообще, я бы так сделал. всмысле без задних дверей и блинов в полках...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Схема улет....:mocking:)))) бугага....Не в обиду автору темы)))

 

Мне кажется это было задание на уроке рисования в школе...)))

Лучший рисунок был выбран и отправлен на форум basscluba))))

 

А по теме поддерживаю хороший и мощный фронт...вот тока куда это все приписюлить в двери ВАЗ 2107.....:scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Схема улет....:mocking:)))) бугага....Не в обиду автору темы)))

 

Мне кажется это было задание на уроке рисования в школе...)))

Лучший рисунок был выбран и отправлен на форум basscluba))))

 

А по теме поддерживаю хороший и мощный фронт...вот тока куда это все приписюлить в двери ВАЗ 2107.....:scratch_one-s_head:

 

Сидений для задних пассажиров не будет.....задумка - чтоб сурово смотрелось и звенело хороше....это не для соревнований:blush:

А по рисованию мне в школе 3 бала ставили за то что я тихо на задней парте сидел:crazy:

А вообще фронт и подзвучка будут установлны наглухо вместе с усилком на задней полке, а 4 15''шки и ecm с дополнительным АКБ - сьемные......гг! Шоб МАМА нэ ругала:lol: :sarcastic:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Я думаю надо тебе первую очередь надо определить буджет и вообще что сейчас есть в наличии...

И народ посоветует как бы он это исполнил,будь на твоем месте...

 

Так будет более ясней как это лучше все исполнить.Как мне кажется надо начать именно с сабов, определиться с коробом под 4-е 15-шки::hair::, и уже от него плясать...как будет стоять, фазики где будут, ну в оставшиеся места уже пихать все остальное...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

JBL GTO-1502 D - вот петнашки:hi:

JBL GTO14001E - вот усь :hi:

это то что собираемя ставить в тыл....и то что нужно приобрести

 

Уже имеется усь Пункт ГТА 480, 4 овала Паносник по 50 вт, два комплекта акусти Бошмен 17 см по 40 вт.

 

голова Пионер DEH-P6010MP

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

ой мамочки!спасибо тебе Runing death млять хоть поржал норм ,а то скушно было до просмотра рисунка!

так а теперь по делу смотри на рисунке(ой млять не могу устал ржать) у тебя фронт как я понял стоит под сиденьями?вот в 2108 для норм сцены это положение само то(ну имхо конечно)попробуй этот же вариант и для своей 2107,должно тоже не плохо быть!сделай обьем под ними,я думаю что и фазики туда мона припендюрить,можно рассмотреть вариант с 10" сабами под сиденьями тогда уж точно сурово будет смотреться,а по тылу ну можно сделать его отключаемый типа приехал на природу открыл багажник вкл тыл и вот тебе пати на колесах,я бы так и сделал,если бы стояла такая задача сделать тусо автомобиль!из тыла можно обратить внимание на длс 7*10 блины,из фронта миды херц 20-ки из верхней линейки ну и пищи на усмотрение можно морели мт 23 попробавать,а овалы из панасоника я не слышал их говорить не буду

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...