Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какая акустика сыграется с Pioneer-88???


Гость Dim@n!

Рекомендуемые сообщения

Я слышал 88 в разных связках и настроенные разными людьми(в т.ч. относящимися к компании Пионер). Ина морелях и на фокале и в солянке. Я и не говорил, что он абсолютное гумно. Просто очень долго подбирать компоненты и отстраивать. Он полезен только за DSP. Если все рулить пассивными кроссами и усями, то можно взять из тех же пионов и что-то подешевле. В принципе 88 и есть бюджетная голова с проциком. Отсюда и цена.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Да чё за бред, какие проблемы?

Не спорю, у Альпа Вч погромче будет...на пионе это выравнивается настройкой EQ (которая занимает пару минут!!!)

Про компоненты не подскажу, у меня стоял с R6A LE все было норм!

2 Redder: Согласен, если проблемы со звуком, значит кривой инстал!

З.Ы.только "криворучки" не справятся с 88-м ! без обид

Изменено пользователем knukles
Ссылка на комментарий

только то что слышал. на соревах они стоят в 2/3 машин. статистика, однако.

Но проц там отстойный. Да и эквалайзер не особо. Для точной настройки не годится. Если нужен толковый DSP, нужно смотреть другой ценовой диапазон. А если чисто эквалайзер, то не более отстойный есть в гораздо более дешевых пионах.

Сам я его только 1 раз настраивал. Но прочие компоненты были крайне фиговые.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Но проц там отстойный. Да и эквалайзер не особо. Для точной настройки не годится.

 

так может расскажешь о моделях годных для точной настройки ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Ну а что тогда жаловаться на 88-й, если за такие бабули лучшего варианта НЕ НАЙТИ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я уже писал. Просто купить дешевле. Еще встречаются они по 14 тыр, но надо искать. В основном везде 18 стоят. н*х он нужен?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да чё за бред, какие проблемы?

Не спорю, у Альпа Вч погромче будет...на пионе это выравнивается настройкой EQ (которая занимает пару минут!!!)

Про компоненты не подскажу, у меня стоял с R6A LE все было норм!

2 Redder: Согласен, если проблемы со звуком, значит кривой инстал!

З.Ы.только "криворучки" не справятся с 88-м ! без обид

 

Признай что погорячился :empathy2:

Зачем нужен десятирублевый ГУ у которого ВЧ серебром в кабелях лечится? Ведь для многих не секрет что ВЧ звучат как через десятиметровый межблок пропустили.

Наверно пищалки были не размяты:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я тебе больше скажу...межблочники у меня были мистери ))) а усь галимый ланзар!

И все звучало норм!

Ссылка на комментарий

Вот об чем и пишем - чем выше класс ВСЕХ компонентов в системе тем выраженее огрехи звучания КАЖДОГО из них.

Качество звучания системы определяется ее самым слабым звеном....(людская мудрость).

Ссылка на комментарий

не могу не согласиться с предыдущим оратором! сам уже хорошо так граблями по лбу получил, что лучше уж никак вместо как нибудь (с)

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...