Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь!


Гость MagicPeople

Рекомендуемые сообщения

Скажу честно в звуке не шарю новичок :unknown:,авто 2114 стоит

ГУ:http://www.tvdvd.ru/item/15923/MYSTERY_MMTD_9110S/

акустическая полка с DLS http://www.12v-club.ru/items/5300/index.html ,

фронт JBL http://digitalshop.ru/shop/?action=print_info_tovar&id_podrazdel=526&id_tovar=204477&from_partner=98338

 

Подскажите какой лучше взять саб до 500W,усилок,кондесатор,провода,чтоб под выше указанное подошло! Или что нужно поменять?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ГУ лучше отнести туда, где взял, задние дины - тоже.

Саб до 500 - РМС или пик? что слушаете, какое оформление саба планируется?

Слово "конденсатор" вычеркнуть из списка, бюджет на енту приблуду потратить на провода.

Усь, если чисто на саб - да Кикс 2-канальник мостом какой-нить, весьма бюджетно для среднего уся. Или, если под Умц-Умц, Д-класса че-нить, ща люди посоветуют.

Усь на фронт тоже желательно поставить.

Провода - 4га меди на сборку усей от АКБ. 12-14га на акустику. ДЛС, Монстер, Чернов - на что бюджета хватит.... в фиговом случае - просто купите установочный комплект проводов, продают в магазинах авто-аудио.

Изменено пользователем redder

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

надо было перед покупкой так называемой ГОЛОВЫ сюда зайти,это же P88RS можно было новый взять :)

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Бас с пиком 500,денег 15-20тыс.,да мне многие сказали что голову лучше поменять ,но я ей в принципе доволен,слушаю и умц-умц и альтернативу,и попсу,вообщем что-то определенного нет,и хотелось бы сделать так чтобы со всем было на уровне пускай и не высоком ,но достойным! И если можно то с сылочлами на оборудование или хотя б с четкими названиями,а то к сленгу еще не привык!

Ссылка на комментарий

ЗА 20 штук можно очень солидное сабовое звено собрать. Даже по новым ценам.

Под ваши жанры, да еще в хетче я бы брал 15" саб.

ИЗ не дорогих и новых например Oris amw15". Тут на форуме один человек их не дорого продает. Поищите в барахолке. Или человек с ником pox73 продает сабы фьюжен. Тоже 15". Но там б/у. Как раз другу щас саб из этих двух вариантов выбираем.

Качать это все дело можно не дорогим моноблоком D класса. Например VELAS VC-1108D или Mystery 1.700DV2. Народ на форуме юзает такие. Вроде за свои деньги нормуль. Тока говорят у веласа небольшой фон на маленькой громкости.

Провода почти все тут ложат КГ. Дешево и вполне не плохо. У меня у самого лежит КГ35(2га) на саб.

Сами то что себе присмотрели?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
ГУ лучше отнести туда, где взял, задние дины - тоже.

 

Плюс двести !!! Где Реддеру рейтинг поднять ???

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Можно просто "скакзть спасибо" - это поднимает рейтинг, можно ткнуть на зелененькие +- рядом с красной цифрой рейтинга в кратком профиле под аватарой.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

У меня было подобное ГУ. mmtd9270nv - качество звука - 0, посторонние шумы, при пуске двигателя саб хотел выскачить из богажника! Вообщем хреновый аппарат

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...