Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio System или китайский хлам


Рекомендуемые сообщения

Купил на сайте новый audio system h12spl за дорого, до нг. Лежал он до инстала дома отдыхал , собрал я инстал вкрутил сабы пару от уся м4а в 1ом , начал разнинать на третий день услышал звон .выкручиваю сабы и тут сюрприз на одном из сабов отвалился пакет шайб фото прилагаю .

Помогите найти офф дилера в России тк на лицо брак. написал производителю в Германию жду ответа .

Написал оф дилеру москони на что услышал "'Это китайский хлам , а не старый добрый audio system"

8833548_m.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати тоже самое мне сказал чувак на выставке крокус экспо на эмме в москве в этом году. Смотрю стоит около авто данный саб 15ха... Говорю мол че с ним? Он ржет и говорит что мол да это не саб а говнище китайское

Ссылка на комментарий

эх обидно:cray: купить саб и запустить и натретьи сутки сразу в ремонт:bolt:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Кстати тоже самое мне сказал чувак на выставке крокус экспо на эмме в москве в этом году. Смотрю стоит около авто данный саб 15ха... Говорю мол че с ним? Он ржет и говорит что мол да это не саб а говнище китайское

ну значит баркас собран на (говнище китайском) :) честно только и купил из за того что увидел эти сабы в баркасе . Ну ни че херовый опыт тоже опыт. Посмотрим на тесты у R2v

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Вот печально .Считаю что даже если это китай то представители должны разобраться в этой ситуации с продавцом саба.А тебе возместить ну или починить хотя бы

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Вот печально .Считаю что даже если это китай то представители должны разобраться в этой ситуации с продавцом саба.А тебе возместить ну или починить хотя бы

 

да починить его не проблема заказл уже клей хороший , просто доверие подорвано , теперь просто буду ждать пока второй крякнет саб . не ответят дилеры отправлю сделать из них кастомы (pride или dd :)))) хорошо не на соревках отклеился за пару тысяч км , а то обида была бы во много сильнее

Ссылка на комментарий
На каком?

Stinger-Ural Шатов - Екатеринбург

нашел их на авито , вроде они офф дилеры стингер урал и как мне говорили аудиосистема

http://stinger-acc.ru/training-centre/

Ссылка на комментарий

Мишань, мне твой саб по обмену предлагали - благо я соскочил с этого варика :mocking: сначала тоже подумал про баркас, а потом плюнул и забил :crazy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да я больше скажу что сейчас все китай. Но на сабах за 20-30 и выше такое вообще не допустимо! Уже даже на 2-5 к сабах такого нет

Ссылка на комментарий

Audio System давно отдельно от Gladen и Mosconi работает,поэтому тебе так и сказали что это китайское г....!!!Это конкуренция...и поливание грязью друг друга еще никто не отменял!

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
Audio System давно отдельно от Gladen и Mosconi работает,поэтому тебе так и сказали что это китайское г....!!!Это конкуренция...и поливание грязью друг друга еще никто не отменял!

 

посмотрим чем это закончится , по качеству пока я вижу брак ну или я его ушатал. катушка как новая да и саб тоже . Те кто меня знает подтвердят ,что я только запустил систему пару тройку дней назад, второй саб тоже купил здесь на форуме новый он уцелел (вроде человек с германии сам лично его привозил) внешне один в один .

8833932_m.jpg

8833950_m.jpg

8833954_m.jpg

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
посмотрим чем это закончится , по качеству пока я вижу брак ну или я его ушатал. катушка как новая да и саб тоже . Те кто меня знает подтвердят ,что я только запустил систему пару тройку дней назад

 

Это дело случая...брак присутствует везде,даже на самым топовых сабах топовых брендов...Когда представитель Gladen смеялся он наверно забыл сказать что сабы которые они продают тоже производятся в Китае:biggrin:

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
Это дело случая...брак присутствует везде,даже на самым топовых сабах топовых брендов...Когда представитель Gladen смеялся он наверно забыл сказать что сабы которые они продают тоже производятся в Китае:biggrin:

 

sq 412 тоже китай, но за сезон с ними вообще ничего небыло при результате во много больше чем с системов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...