Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для 3х пар hertz spl show 200.1


mario16rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа. Имеется в наличии 3 пары hertz spl show 200.1 в 4 ома, кроме того имеется в наличии 2 усилителя kicx kap 29. Подскажите пожалуйста как поступить, подключить 3 пары к 2 усилителям? Если да, то по какой схеме, если же нет, то какой усилитель приобрести для 3 пар?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Почему-то первая мысль, которая пришла в голову, это левую дверь подключить на первый усилитель в 1.33 ома, вторую дверь аналогично. Мощи хватать будет, ну и следить за тем, что усилители не грелись, но думаю жара прошла, пока проблем не должно быть.

P.S но можно и заранее пару кулеров сделать :good:

Бррр... позже понял, что бред предложил сорри...

Изменено пользователем strell
Ссылка на комментарий
Бррр... позже понял, что бред предложил сорри...

У меня тоже была такая мысль, а почему бред? Перегрев в 1.33 Ома? Также мне посоветовали 1 пару на 1 усилитель в 4 ома, а 2 другие пары на другой усилитель в 2 Ома, и соответственно гейны согласовать.

Ссылка на комментарий
У меня тоже была такая мысль, а почему бред? Перегрев в 1.33 Ома? Также мне посоветовали 1 пару на 1 усилитель в 4 ома, а 2 другие пары на другой усилитель в 2 Ома, и соответственно гейны согласовать.

 

При низкоомном подключении контроль хуже. Хотя с учётом роста импеданса - по сути и будет 2 ома. Киксу лишь бы хана не пришла... Корейцы и уралы децибелы работают стабильно)

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
Корейцы и уралы децибелы работают стабильно)

именно по этой причине лучше сменить кикс на тот же урал дб 4.150, добавить ещё пару spl show, организовать грамотное охлаждения уся и валить фронтухой:biggrin: на все бабки

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...