Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу Громкий фронт


Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором громкого и качественного 2ух полосного фронта, усь Alpine PDX 4.100, голова Alpine 9855R. На фронт могу выделить не больше 16.000

Изменено пользователем lexa47ak

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Твитеры:

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=174

Миды:

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=185

 

ИМХО по громкости без вариантов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Твитеры:

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=174

Миды:

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=185

 

ИМХО по громкости без вариантов.

 

Я смотрел в на Beyma Power W6, но думаю будет лучше M6, что скожете кто слушал и те и те?

:pop:

Ссылка на комментарий
Я смотрел в на Beyma Power W6, но думаю будет лучше M6, что скожете кто слушал и те и те?

М6 с менее выраженой басовой составляющей, но лучше серединка.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
М6 с менее выраженой басовой составляющей, но лучше серединка.

 

Бас будет от саба, играть до 63гц, что больше нет мнений?

:pop:

Ссылка на комментарий
Бас будет от саба, играть до 63гц, что больше нет мнений?

А много мнений и не будет, Бейму слушали единицы из тех кто на форуме есть.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А много мнений и не будет, Бейму слушали единицы:wink:

 

Шо такэ - Едэницы ?

Не единицы - а единичные /отдельные/ Личности ...

Я думая на этом форуме их не так уж и мало ... :biggrin:

Плохого вряд ли кто скажет .. Разве, что ценник жмет ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Пришла мысль поставить 4 Низкочастотника от набора DLS R6A LE и 4 Твитера DLS UI1, подключить параллельно получив сопротивление 2 ом, получив таким образом поканалку. Как вы думаете что из этого получится?

:pop:

Ссылка на комментарий
Пришла мысль поставить 4 Низкочастотника от набора DLS R6A LE и 4 Твитера DLS UI1, подключить параллельно получив сопротивление 2 ом, получив таким образом поканалку. Как вы думаете что из этого получится?

моё имхо получится херь... посмотри на соундстреам тарантулы 16, будет тебе громкость....:biggrin:

Ссылка на комментарий
моё имхо получится херь... посмотри на соундстреам тарантулы 16, будет тебе громкость....:biggrin:

Не будет.

Громкость- напрямую зависит от площади, сдваивай мидбасы и твитеры, мидбас в параллель, твитеры в зависимости от сопротивления.. в бюджет 16000 руб можно выбрать полно вариантов, и взять два комплекта.

Например тех же Саундстримов.., у них и пищалки громкие есть и мидбасы по отдельности, как то поднимали тему уже.

А все кто пытается сделать громкий фронт на одном комплекте двухполоски- потом нервно курит услышав понастоящему громкий фронт.

Главное не экономить на установке , подиумах хороших, шумке, а то будет не то...

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Разве, что ценник жмет ...:biggrin:

да, увидя цену со мной случился острый приступ амфибиальной ​асфиксии :morning1:

 

мой выбор пал на комплекты Hertz HSK 165, вот только надо от работы отбиться и начнем!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
А много мнений и не будет, Бейму слушали единицы из тех кто на форуме есть.:wink:

 

Леха Bol-l-lak после финала ИАСКИ очень восторжено отзывалася о том как может играть эта акустика (там в бэхе такая акустика стояла).

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
Не будет.

Громкость- напрямую зависит от площади, сдваивай мидбасы и твитеры, мидбас в параллель, твитеры в зависимости от сопротивления.. в бюджет 16000 руб можно выбрать полно вариантов, и взять два комплекта.

Например тех же Саундстримов.., у них и пищалки громкие есть и мидбасы по отдельности, как то поднимали тему уже.

А все кто пытается сделать громкий фронт на одном комплекте двухполоски- потом нервно курит услышав понастоящему громкий фронт.

Главное не экономить на установке , подиумах хороших, шумке, а то будет не то...

 

У саудстримов одна проблема у 16 мидов Частотная характеристика 135 Гц - 15 кГц, саб до 63 гц потом провал до 135

:pop:

Ссылка на комментарий
Леха Bol-l-lak после финала ИАСКИ очень восторжена отзывалася о том как может играть эта акустика (там в бэхе такая акустика стояла).

 

В какой бехе и что именно стояло если можно фото или ссылку

:pop:

Ссылка на комментарий
В какой бехе и что именно стояло если можно фото или ссылку

 

поищи на поиску, где-то вроде целая тема была этому посвящена и фотки были

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...